Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что делать, когда болит нога на погоду?

вопрос закрыт
ajtmg [407] 2 месяца назад

Что делать при гайморите самому?

1

Немного улыбнуло. Где гайморит, а где нога? Вы задали два разных вопроса. Гайморит у вас в гайморовых пазухах рядом с носом, а нога, извините, это конечность вашего организма. При изменении погоды, особенно при пожилом возрасте или если нога имела перелом, человек ощущает боли, которые связаны с разными показателями. Самое частое-это начальная стадия ревматоидного артрита. Перемена погоды-это стресс для организма и слабые воспаленные места начинают ныть. А ревматоидный артрит и есть воспаление суставной сумки. А там не за горами и артроз. А бывает, что заболевания нет, но у человека мало в организме кальция и магния. При перемене погоды часть кальция из костей переходит в кровь, это так же вызывает ноющую боль. Надо сдать анализы на содержание кальция и магния в крови. Ну а гайморит-это уже совсем другой вопрос.

ajtmg [407]
Спасибо за ответ. Я знаю,где нога.Спросил,так как болит у матери,а гайморит мой.  2 месяца назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Сильно болят ноги на погоду. Чем лечить? Что делать?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..