Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

ОИ-2018 биатлон. Россиянки Акимова и Кайшева в каких гонках примут участие?

вопрос закрыт
РУДЬКО [153K] 10 месяцев назад

ОИ-2018, Пхёнхчан.Биатлон. В каких гонках примут участие россиянки Татьяна Акимова и Ульяна Кайшева ?

1

На Олимпийских играх я думаю Российские спортсменки по биатлону Акимова и Кайшева примут участие в Спринте 10 февраля 2018 года в 14.00, Гонке преследования 12 февраля 2018года в 13.10, Индивидуальной гонке 14 февраля в 14.05, В масс-старте 17 февраля 2018 года в 14.15. Ну и 20 февраля в Смешанной эстафете. Я думаю на все эти гонки они обе попадут. Ожидаем, что ещё будут и другие наши Российские спортсменки выступать на Олимпийских играх в Корее. Болеем за наших Российских спортсменов! Пожелаем им успехов, удачи и благополучия!

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Кайшева, Акимова, Бабиков и Елисеев. Кто в каких гонках участвует на ОИ-18?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..