Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Платит ли сайт Репосты. РФ?

Чупахина Татьяна Борисовна [227K] 2 месяца назад

За 1 просмотр репоста обещают 2 руб., но вывод от 500 руб.

Кто сталкивался и работал? Какие отзывы?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
2

Ребята,сайт РАЗВОД! Во-первых, когда у вас набирается 500 просмотров он требует закинуть 50 рублей, чтобы вывести заработанные (увы скрин не сохранился).

Во-вторых, банят страницы за этот репост (скрин

).

Даже не заходите туда, РАЗВОД!

P.S А выше - пустые слова "Хороший сайт" фейковых пиарщиков этого же сайта, без всяких доказательств.!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Чупахина Татьяна Борисовна [227K]
Наверное, Вы правы, Кристина, я только несколько секунд назад занималась разморозкой страницы и сменой пароля.

Значит, пост удаляю и на тот сайт не захожу как и на вывод денег надеяться не буду.
 2 месяца назад
Шереметьев­а Валентина [14.9K]
Я занималась проверкой сайта 07.02, а 10.02 по причине этого самого поста пришлось размораживать страницу  2 месяца назад
комментировать
2

Судя по структуре сайта (да и даже по дизайну, ибо у серьезных сайтов такого клоунского дизайна обычно не бывает), это очередной бред.

В чем конкретно развод - затрудняюсь сказать, ибо долго сидеть и проверять нет ни времени ни желания.

Моя проверка закончилась таким образом:

Нажимаю указанную кнопку, получаю:

Публикую

Далее по инструкции необходимо проверить размещение. Добро, проверяем

Результат, выданный сервером

Удаляем пост, чтобы не засорять стену шлаком :)

И да, если на почту придет письмо с данного домена - отправляем в спам!

Чупахина Татьяна Борисовна [227K]
Я тоже не сразу смогла разместить пост пока не уведела внизу страницы кнопку не помню дословно, но типа: "Вернуться к посту" вернулась и тогда скопировав данные проверила размещение у меня всё получилось.

Сейчас проверила было 2 просмотра на балансе 4 руб.
 2 месяца назад
я нажимала на эту кнопку, копировала оттуда ссылку - результат на фото выше. Кроме того, разместить можно только данный пост. Я бы поняла, если бы были рекламные посты, а этот - бред  2 месяца назад
Я занималась проверкой сайта 07.02, а 10.02 по причине этого самого поста пришлось размораживать страницу  2 месяца назад
комментировать
0

Насколько честен и платежеспособен этот сайт за несколько часов с момента регистрации сказать я не могу поскольку 500 руб. не набежало, но то, что пост я разместила и есть просмотры и начисления доказать скринами могу.

Это скрин, что пост размещён.

А это, что есть просмотры и начисления

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..