Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Стоит ли связываться с замужней женщиной, с целью - создания семьи?

Душ [76.1K] 10 месяцев назад

Девушка замужем. Пишет, что для начала, ищет любовника. То есть - в магазин за новой обувью босым не ходят. Мол, если мы побудим любовниками, то потом если захотим быть вместе, - она будет уходить от мужа. Реально ли это или девушка просто развлекается и морочит мне мозг?

Могу сказать, что она очнь красивая и очень умная, и интересы наши совпадают, если она не обманывает. Переписываемся около месяца. Стоит ли тратить на неё ВЭВ (внимание, энергию, жизненное время)? Как считаете именно Вы?

olenyschka [4.8K]
Поступив один раз так, не боитесь, что поступит потом так же и с вами. Умная может и умная, но точно не порядочная.  10 месяцев назад
комментировать
2

Как бы это не шло в разрез с нашими традиционными устоями, но сейчас это просто везде практикуется и всеми

Поиск из-под текущих отношений - так это можно назвать

Практикуют и мужчины и женщины

И порядочность им всем до фонаря

Это факт, наблюдал много раз

А вот теперь попробую изложить некоторые мысли на этот счет

Как мне кажется, такое поведение - бич развитого и устроенного общества

Устроенного социально и экономически

И еще общества, в котором секс не табуирован ни разу

То есть - свобода во всем

Мы, так сказать, хотели этого сами - это и получили

Помню в СССР мы расстраивались, что свобода сексуальная у нас не полная

Она конечно была, но в скрытой форме - внебрачные отношения не афишировали

Скрывали, потому что это не считалось нормой, хотя бы на словах

А теперь это вообще никого не трогает - кто там с кем спит

Отсюда тоже небольшие ножки данной ситуации растут

Как в принципе распадаются семьи (от печки начну))

Если партнер не устраивает - это первое и самое частое

Это чаще у женщин)

От добра добра не ищут - так в народе говорили

Если есть в партнере какие то отрицательные стороны, и они начинают зашкаливать, то надо бежать. Но было бы куда бежать - в нашей стране где работающий человек на 99% себе купить/арендовать жилье не может, бежать ему(ей) особо некуда

Те у кого есть куда - бегут

Потом, разобравшись в себе окончательно, можно строить новые отношения

Часть вторая, чаще у мужчин

Нашел получше

Вот так поступали всегда мужчины

Получше нашел, а уходить неохота, потому что вслед за первой "получше", может быть и вторая и третья, и десятая

А ... караван так сказать, идет...

Семейная жизнь с женой - туда и материальные активы инвестируют

В семью, в детей, во внуков

А любовница это так - развлекалка

Но бывает так прихватит - вот тогда и развод

Но что делать, если женщина стала, как мужчина??

Как мужчина был во все времена?

Самодостаточна, умна, сильна, карьерна?

Такая женщина в отношениях тоже принимает мужскую линию поведения

Ее мужчина может хороший - уходить от него нет причины - его минусы не зашкаливают и вообще у них равное партнерство

Но ей стало чего то не хватать

Он выросла из отношений с ним

"Начинают терзать смутные сомнения", как сказал киногерой

а тот ли мужчина рядом

Да - хороший, да - партнер

Но вдруг, что то лучшее ходит рядом, может еще лучше, еще сильнее, еще интереснее

А она тут в одного мужика уперлась

Мужчины в левых связях ищут красоту, молодость, новизну партнерши

Женщина может искать силу, да и красоту и новизну другого мужчины тоже

Почему бы и нет?

Но при этом женщина, вставшая на мужской путь, не хочет рушить то что есть, пока не получит новое - то что хочет...

Винить некого

Это мы, мужчины, научили женщин быть нами))

Что уж теперь

И встречая такую девушку которая из под отношений хочет попробовать следующие отношения, полезно посмотреть в зеркало - а разве не мы именно так всегда делаем??

Это мужской метод - это да

Но кто сказал, что мир становится проще?

Что же касается - стоит ли связываться?

Надо просто честно признаться самому себе

• как лично я поступлю, если в разгар отношений с одной женщиной, я встречу другую, которую полюблю больше?

Уйду и пусть она мучается?

Останусь и буду мучиться сам?

Стану обманывать всех??

Ответив на эти вопросы самому себе честно, можно получить и ответ на вопрос - стоит ли связываться с такой женщиной...

PS

Мужчинам вообще становится тяжело жить)

Наши устои рушатся и мы впадаем в ступор, когда встречаем в женщине свое социальное отражение...

Но лично я... это вот прям личное мнение)

Я бы с такой отношения строить не стал

Я половой шовинист)

Мне так можно, а если женщина так станет делать - в топку ее

Мне такая не нужна)

Но переспать пару раз можно

Почему бы и нет?

Чужая жена - самое то для любовных отношений

Кормит ее другой, так что спать с ней можно)

Если конечно у нее запросы не зашкаливают)

Держать ее в черном теле - никаких ресторанов

Одна роза в зубы и в постель)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Душ [76.1K]
Во-во, ещё и гордятся, что они достигли определённых уровней в карьере и финансах. Они не понимают, что мужчинам нужны безпомощные женщины, чтоб бы о них заботиться, и чтобы в конце концов, быть мужчинами. И женщины и мужчины - все обьединены, поэтому если одни становятся сильнее, то другие становятся слабее. А женщины всё дальше и дальш стремятся быть более мужиками... В общем - бред настал и именно из-за женщин, это не обвинения, это факты.  10 месяцев назад
s a n a [123K]
Душ, женщины становятся сильнее - берут на себя ответственность за себя, за своих детей потому что хотят жить хорошо сегодня, а не когда-то и устали быть в ожидании - когда же сильный пол возьмет на себя ответственность за счастье женщины. Писать тут можно что-угодно, клавиатура выдержит, а в жизни все по-другому.  10 месяцев назад
Душ [76.1K]
Я говорю - чем сильнее женщины становятся намеренно, тем слабее мужчины становятся произвольно автоматически без намерения. Понимаете? То есть, если женщины станут стремиться к тому, чтобы становиться слабее, намеренно, то мужчины начнут оправдывать женские ожидания. Поняли мою логику или как?  10 месяцев назад
s a n a [123K]
Что ж тут непонятного, когда в последнее время весь интернет пропитан фразами о слабом мужчине и сильной женщине. Просто каждый мужчина находит ту женщину, которая ему нужна. А все остальное слова и песни психологов. Вот, вы говорите, что вам нужна слабая женщина, а почему заинтересовались властной?Затем пишете - какую-нибудь, лишь бы не одиночество. А вы скажите ей, что денег нет и что деньги не основное. Ваша переписка вам покажется сном, как ничего и не было.  10 месяцев назад
keepline [108K]
Женщины уже не смогут "направить внимание"
Процесс необратим
Как в мультике алладин
Хочешь могущества - получай наручники и жизнь в лампе...
В мире все взаимосвязано
Если у женщин есть свобода - есть и те кто может и хочет ее использовать
Но их не много, и у мужчин есть еще огромный выбор

Женщинам надо понять что у них есть выбор из тех мужчин которые есть
Не надо нас переделывать
Хочешь богатого - ищи богатого
Не надо каждого заставлять стать таким, каким она хочет видеть своего мужчину

А мужчинам надо понять что рано или поздно но женщины будут осозновать свою свободу все больше и больше
И рано или поздно всех кто не научится взаимодействовать, пустят на банк спермы)
Как ни крути, а мужчины женщинам целиком не нужны))
И мирозданию не нужны
Ну или не все нужны))

А вот женщины мирозданию нужны все)))

Это реалии нашего мира
 10 месяцев назад
все комментарии (еще 5)
комментировать
9

А она никому больше не пишет, вы уверены? А она не будет писать еще кому-то, уже живя с вами и став вашей женой? Вы уверены? Вы верите женщине, которая, живя с мужем, готова обмануть его с человеком, с которым переписывается в течение месяца?

Вы называете ее умной, но уже по пояснению к вопросу она таковой не кажется. Похожа на отребье в моральных качествах, хоть и красива телом и лицом - на ваш вкус. Если готовы рискнуть своим ВЭВ - дело хозяйское, попробовать можно, будет любопытно. Но, благочестия не ждите там, где его нет и не было изначально. Я же не знаю ваших требований к жене. Может, такая и нужна?

Душ [76.1K]
Умный человек или нет это понятие отностельное. Да, все правильно, ваша теория близка к факту - мне именно такая и надо, каждой другой мне было мало, а ей (каждой бывшей) было меня много.  10 месяцев назад
ТаммиТа [50.2K]
В ведической культуре такого понятия как развод не существует.

"Ману-самхита­­" говорит, что женщина, которая бросила своего мужа, должна быть изгоем в обществе. И не только никогда не следует жениться на такой женщине другому мужчине, но и всякий, кто желает строго следовать брахманичсским принципам, независимо от своего пола не должен больше общаться с этой матаджи. Согласно ведической культуре, женщина, бросившая своего мужа, является неприкасаемой.
Это так вам, просто для "подумать" - я понимаю, что вы отнюдь не в ведической культуре.
 10 месяцев назад
Душ [76.1K]
Зря Вы так понимаете. Елсли ВЫ имете ведическую культуру славян, то я мечтаю, чтобы все стали жить по нравам наших предкам славян. А вопрос не выбрал лучшим, не потмоу что он мне не понравился, а потому что другой автор открыл больше информации.  10 месяцев назад
ТаммиТа [50.2K]
Я никак не против лучшего ответа - он очень объемный. Я просто вам подкинула еще чуточку информации, чтоб вынесли решение по своей жизни более взвешенно. К моим лучшим и не лучшим ответам это не имеет отношения. А об этом своем ответе вспомнила только потому, что дали Популиста - зашла посмотреть - за что.  10 месяцев назад
комментировать
8

Это полная ерунда. Эта женщина чужая - замужем. Не увлекайтесь и не усугубляйте ситуацию, чтобы потом не страдать. Обрывайте подобное сразу, не привязывайтесь. Часто бывает, когда один вовлекается душой, а второй играет ради потехи, или какой-то выгоды.

Не вижу большого ума в том, что она может легко уйти от мужа. Это ж не с одноклассником за одной партой сидеть, а затем пересесть.

Всякое в жизни бывает- увлекаемся, влюбляемся, но тут просто игра. Вы все правильно написали - морочит вам мозг.

6

Советую остерегаться таких девушек для создания семьи. Будучи замужем и подыскивать замену характеризует её как непорядочную и аморальную. Сначала надо было развестись, а затем искать замену. Не факт, что и с другим мужем будет такое. Могу понять ещё внезапно вспыхнувшую страсть замужней дамы при очном знакомстве. Но по переписке больше похоже на "развод"-приключения­, подарки и денежное довольствие. Именно на это её ум и направлен. Попробуйте с ней встретиться и поговорить в открытую о причинах такого её поведения. Пусть попробует объяснить, а Вы поищите логику в её словах. К тому же, может она не так уж хороша и умна как кажется по переписке.

4

Нда. В последнее время совсем не редки прагматичные и беспринципные особы, которые, живя с одним мужчиной, готовят себе еще один "плацдарм" на всякий случай. Вдруг запасной вариант окажется более перспективным? Тогда можно будет быстро и без особых проблем перескочить из одной постели в другую. А еще лучше, если удастся прихватить с собой часть собственности "бывшего". А что? Если сделать все по уму, то почему бы и нет? Вы пишете, что девушка умная и красивая, ей и карты в руки! Мне попадался в жизни такой тип женщин. Одна из них поменяла трех мужей, У кого-то машину "отжала", у кого-то квартиру. С третьим вышла промашка, он вовремя опомнился, когда обнаружил, что его половина написала в своем статусе "в активном поиске", будучи замужем шестой год за этим лопухом. Поэтому отобрать квартиру у него не получилось.Но даже если в вашем случае девушка и не настроена на "отъем денег у населения", то от ее жизненной позиции в нос шибает таким цинизмом, что можно упасть замертво. Вы кстати тоже хороши. Сидите, прикидываете как выгоднее распорядиться своим ВЭВ, с ума сойти! Вы в любовь совсем-совсем не верите? Как это печально...Я знаю пару, которая познакомилась в интернете, на четвертый день переписки они уже все поняли друг про друга и про себя, что ДОЛЖНЫ быть вместе. Через месяц он приехал к ней из другого государства, пятый год они вместе и каждый день радуются этому обстоятельству. Так тоже бывает. Что хорошо в жизни, так это возможность выбора.

3

Вы можете играть с ней в ее же игру: согласиться с ней, что, конечно, побудем сначала любовниками. Конечно, мол, она права, что не рвет сразу с мужем, заодно и Вы посмОтрите, насколько она хороша в постели, насколько она вам подходит. Такое положение дел не всегда нравится женщинам. Говорить то они могут все, что угодно, но подразумевают, что выбирать, казнить и миловать может только она. И ни в коей мере женщина не захочет быть выставленной за дверь из-за неугодности. она и не считает, что именно она может быть неугодной. Если она и впрямь вами заинтересовалась - то на будет очень стараться понравиться вам. Вы получите много удовольствия во всех смыслах. Если же нет, то быстрее перестанет морочить вам голову.

3

Душ, а вы расспросите её о муже: кто он и чем занимается. Возможно так вы сможете сразу понять вашу перспективность будущего. То есть бросит ли она его, ради вас! Вы же сами говорили что девушки от вас разбегаются. Ей может просто нужен секс и только!

И еще вам нужно знать о муже, потому что есть риск что вам в случае чего "влепят" по полной(сам или наймет). Или муж узнав об измене ее выгонит и она придет к вам: может и соврать что ушла сама.

Не ужели вам это все нужно?

3

Если не боитесь, что однажды она так же не предаст и Вас, то рискните. Нормальная порядочная женщина, сначала уходит от мужа, если он ее не устраивает и только потом заводит отношения, а эта дама хочет "соломки подстелить" так сказать.

Душ [76.1K]
Я не просто не боюсь, я предполагаю, что так оно и будет, но у меня есть выбор - эти несколько лет прожить с ней, если конечно, она захочет, или прожить их одному, ведь за три года знакомств через интеренет, у меня ни с кем так и не получилось ничего, кроме однаразового и двух разового секса... Понимаете?  10 месяцев назад
Ирина 29 [75.4K]
Я понимаю, но привяжетесь к ней, потом будет больно расставаться. Хотя если она Вам нравится - Ваше дело. Но жить вместе ,не доверяя полностью, сложно.  10 месяцев назад
комментировать
3

Я бы сказала, не просто умная, а скорее продуманная. Начинать отношения с подобного рода манипулирования и условий чревато. Подумайте головой, пока не поздно. Девушка явно хочет и рыбку съесть, и сковородку не помыть, что называется.

2

Если она вам так нравится, как вы говорите, неужели вы сможете потом спокойно жить не испытав хотя бы на день или час близости с объектом вашего вожделения. По моему, вам стоит занять несколько другую позицию, как вы вообще можете стремиться к серьезным отношениям, если между вами ничего и не было ещё, это говорит о вашем отношении к ней, о котором выше я написал. Прям удивляете, неужели время препровождение с девушкой, это для вас трата времени, разве вы не понимаете, что вы в любом случае ничего не теряете. Естественно тот факт, что девушка не свободна, ни очень приятен и ранит, чувство собственности ведь никуда не денешь, но не забывайте, что она не ваша собственность и в праве поступать, как сама сочтет нужным. Еще есть такая тема, что в большинстве случаях, но не все поголовно девушки никогда целенаправленно секса не ищут, по той простой причине, что им для этого не надо прилагать столько усилий, он происходит просто, когда она это позволяет. По этому то и говорят - «Сучка не захочет кабель не вскочит». Вы не можете себе позволить отпустить это на тормозах и не надо слушать тех, кто начнет говорить о том, что она отвратительная и порочная женщина, что поступит так и свами в будущем, поймите за свои чувства надо бороться, а счастье не стоит слишком сильно афишировать, это основное что я познал в своей жизни. И потом как я вам и говорил уже захочет она большего или нет, но вы то своё получить успеете, причем может быть и так, что вы сами потом передумаете, но примерно 95% девушек(мои личные наблюдения) никогда не пойдут на такой шаг просто ради секса.

И еще в любом случае, никогда не торопитесь жениться, потому что после свадьбы вы можете увидеть другие стороны и лицо без маски.

Душ [76.1K]
Конечно, не смогу (данный опыт имееттся) спокойно жить, но мне лучше что-нибудь, чем совсем ничего. Понимаете? Как это я ничего не теряю? Я столько часов прообщался с деушками по телефону, с которыми не дошёл даже до личной встречи. Я много потерял ВЭВ, а если бы был более психологом, то это ВЭВ направил в то русло, которое принесло бы больше результата. Понимаете?  10 месяцев назад
999888 [6.6K]
Я понимаю, но для меня лично время потраченное на общение с приятной и красивой девушкой не говоря уже о большем, что может произойти в следствии этого общения, ни в коем случае не считаю потраченным зря или в пустую, это приятное занятие, это не работа, это удовольствие.  10 месяцев назад
комментировать
2

У каждого своя правда, не так ли? Никто не знает истинной причины такого ее поведения. А судить и, осудить может любой, и каждый. Вероятно, Вы ее больше привлекли своим внимание, умом, своими чертами, либо же интеллектом, значит, она не находит этих качеств в своем муже. Или же не все качества, которые есть в Вас, могут быть достоянием её супруга. Судя по всему, если семью оставить не может, значит, не до конца может располагать на Вас, чтобы быть постоянно с Вами, или же не уверена, пока, в том, стоит ли ей из-за Вас оставлять семью. Может просто муж не дает уйти,или ещё что-то, или кто-то держит.

Душ [76.1K]
А все эти причины нельзя назвать - морочит мозг? Если нет, то как продвигать отношения, чтобы они не стояли на паузе?  10 месяцев назад
Ksyundel [386]
Не торопить события. Чему суждено случиться-то случится. Вы новый человек в ее жизни, дайте ей возможность понять, чего и кого именно она хочет видеть рядом с собой. А, если, уж невтерпёж и, минусов Вы видите больше, чем плюсов- не связывайтесь, и все.  10 месяцев назад
Душ [76.1K]
Легко говорить - не торопить. Ей-то торопиться, действительно некудая, у ней есть и спутник жизни и ребёнок. А если я буду вестись на то, что она тянет резину, то мои то ВЭВ будут уменьшаться и возраст ведёт к старости, то есть - мне светит одиночество в старости. Понимаете?
7 лет жил с женой, она ушла, сказала: "Ищи другую". Нашёл, сказал ей об этом, а её взяло - жаба задавила, и сказала, что вернётся через год. Поэтому пришлось бросать ту, которую нашёл, с которой был сутки вместе, и ждал жену год, и она снова обманула в третий раз, и я снова остался один. Понимаете всю трагедию ситуации? Хочу направить ваше внимание на ВЭВ.
Женщинам вообще легко в этом плане, потому что у них энергия постоянно генерируется. А у меня, чем я дольше один, те меньше и меньше моя ёмкость для энергии. Понимаете?
 10 месяцев назад
Ksyundel [386]
Если минусов Вы видите больше, чем плюсов,з значит нужно кардинальное решение-просто расстаться и все,не исчерпывая своё ВЭВ,или чё там  10 месяцев назад
Душ [76.1K]
А почему именно так? Вы всегда делаете выбор по количеству плюсов и минусов таким образом, что чье колиество больше, то и выбираете? То есть - Вы живёте по стереотипу, который взяли у социума, а не по личному стереотипу, то есть - в социуме так голосование происходит - кто наберет больше голосов по количеству, тот и побеждает.
Моя логика вообще-то совершенно противоположная. Вселенная стремится к равновесию. Если на одной чаше весов 99% количества, то качества там 1%% а на другой чаше весов, при таком раскладе, наоборот: 1% колличества и 99% качества. Понимаете о чём я? То есть - Вы считаете количество минусов и плюсов, а я индентифицирую качество плюсов и минусов, а не их количество. Понимаете? Вы будете продолжать жить тем же стереотипом или Вам мой понравился?
 10 месяцев назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
2

С целью создания семьи явно нет. Поскольку уже видно, что семья для данной женщины приоритетом не является. НО учитывая, что у Вас в приоритетах, на самом деле, тоже не семья, а регулярный бесплатный секс - вполне можете попробовать. Какое Вам дело до её мужа, главное ведь собственные интересы, так? А если он вдруг окажется каким-нибудь мстительным маньячком или бандюганом, скажете: " Не виноватый я - она сам пришла!",так ведь? Либо выясните сначала, кто её муж, от греха подальше, а то секс - это, конечно,хорошо,но жизнь и здоровье дороже.

Душ [76.1K]
У меня вргаов, - не посчитать даже на клькуляторе, ни то, что на пальцах, поэтому - одним больше, одни меньше...
Например: некоторые авторы БВ, которые считают, что моё место и в психушке и в тюрьме, несмотря на то, что я вообще идеальный законопослушный гражданин. Что уже там говорить о других...
 10 месяцев назад
Альтера [149K]
Не скажите. Одно дело, некто с БВ, кто судит о человеке на расстоянии, и не ограничивает себя в высказываниях,потому что в виртуале всё легко, и в глаз не получишь за подобное а другое дело реальный мужик с винтовкой за дверью, который пришёл по Вашу душу.  10 месяцев назад
Душ [76.1K]
Так зато будет за что. Просто в основном надо мной издевались без моей вины: то били, то окна выбивали, оскорбляли, сочиняли сплетни и многое другое без моей вины, а это будет заслуженно. Просто Вы её не видели на фото. Даже любая женщина скажет, что она красавица. Другими словами - прочитав все ответы, думаю, это того стоит.  10 месяцев назад
Альтера [149K]
Ну что ж, риск -благородное дело.  10 месяцев назад
комментировать
2

Меня и мама и бабуля учили, никогда не строй отношения, не закончив старые. Это касается не только мужчин и женщин. Поэтому совет такой, дайте какое-то время этой девушке, чтобы разобраться в своих отношениях и если ее решение расстаться с мужем будет окончательным, то только тогда вы будете строить с ней отношения. Если вы любите, то согласны подождать.

Floret [22.3K]
раз ищет именно любовника то пока не собирается менять мужа! Может ей просто скучно и мало секса от мужа!  10 месяцев назад
Душ [76.1K]
Любовь - понятие относительное, а я с ней лишь только переписывался пока. Но Вы не поняли - она не будет прирывать нынешнии отношения, пока не начнёт новые, это ее принцип. Понимаете? я ж написал пословицу, по которой она живёт: в магазин босыми за новой обувью не ходят.  10 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..