Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая по Вашему, самая удобная электронная почта? Чем именно?

Душ [70.1K] 7 месяцев назад
1

Для меня самая удобная почта от Google, т.е оканчивающаяся на gmail.com. Основное удобство, что все данные о посещенных страницах, пароли, контакты, данные из других гугловских сервисов и прочее синхронизируются с серверами Google, т.е с какого бы устройства я не заходил через свой аккаунт вся информация будет мне доступна. Опять же описываемая почта очень хорошо защищена, а если включена двухэтапная аутентификация, то риск взлома почты и кражи персональных данных сводится, практически, к нулю. Также к неоспоримым плюсам отнес бы продуманный до мелочей интерфейс почтового ящика.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Отдам голос в пользу отечественных производителей.

Еще в стародавние времена почтовый клиент The BAT от молдавской компанией Ritlabs был очень удобным и функциональным. Всякие GMAIL, HOTMAIL стабильны и функциональны, но я им совершенно не доверяю с точки зрения хранения моих персональных данных и сервисы очень "деревянные", они не рассчитаны на пытливый мозг продвинутого пользователя. Почтовый клиент от MAIL.RU куда мощнее и функциональнее, а главное он учитывает реалии нашей с вами жизни.

А в самой глубине находятся почтовые сервера, по сути удобство доступа к ним обеспечивается некими внешними средствами, их огромное множество и каждый выберет для себя что-то самое удобное и функциональное. Для работы MS Outlook, для смартфона TypeApp, для жизни MailRu Agent

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..