Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

До какого числа в кинотеатрах будет идти фильм "Тихоокеанский рубеж 2"?

Tju [1.1M] 2 месяца назад

Премьера 2018-го года - "Тихоокеанский рубеж 2".

До какого числа фильм будет идти в кинотеатрах?

2

Как же жду я этот фильм! Думаю, что те, кто видел первую часть "Тихоокеанский рубеж" (фильм 2013-го года), меня поддержит. Лента, на самом деле, замечательная. Здесь и актерский состав классный (один красавчик Скотт Иствуд чего стоит), и сюжет выше всяких похвал.

**

Спецэффекты высококачественные. Ждем!

Ленту нам будут показывать с двадцать второго марта, и показ продлится по восемнадцатое апреля 2018-го года.

Тихоокеанский рубеж 2018

**

Только не во всех кинотеатрах можно будет смотреть вторую часть.

Напомню, что фильм в высоком качестве, поэтому билеты стоить покупать в кинотеатрах "IMAX", "2D", а так же "3D".

Есть возрастные ограничения. Фильм этот рекомендован к просмотру детям с двенадцати лет.

1

Премьера фильма "Тихоокеанский рубеж" часть 2 состоится в России 22 марта 2018 года. Это продолжение фильма Тихоокеанский рубеж о вторжении на планету Земля инопланетных пришельцев, только вот они не с неба сваливаются как в других фильмах, не из просторов космоса, а из океанских глубин, а вот противостоять им будут опять могучие роботы. Судя по трейлеру спецэффекты клевые будут. Фильм "Тихоокеанский рубеж" часть 2 будет идти в кинотеатрах с 22 марта 2018 года по 18 апреля 2018 года как в 2 D, так и в 3 D.

1

Насколько мне известно, поскольку художественный фильм "Тихоокеанский рубеж-2" режиссёра Стивена С. Денайта начал показываться в российских кинотеатрах с четверга, 22 марта 2018 года, то его российский кинопрокат должен будет закончиться в среду, 18 апреля 2018 года. Кстати, все события в данной художественной картине разворачиваются спустя ровно десять лет после того, что происходило в её первой части.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..