Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сайт bewinto.com, какие отзывы?

Vlaska [45K] 5 месяцев назад
1

Довольно стабильный сайт. В интернете масса сайтов дающих прогнозы и рекламируют Вам большие выигрыши, они выкладывают свои прогнозы. Но в большинстве из них нормальных прогнозов не найти, а вот сервис этого сайта дает очень хорошие прогнозы на теннис. В сети не найти сайт дающий 100% результат, но на этом сайте с умом можно стабильно зарабатывать. Есть и у них промахи, но у них действительно очень хорошие прогнозы и оценки, любители ставок могут попробовать и начать на нем зарабатывать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
wasyl [0]
Ты покупаешь подписку или по 1 матчу?  5 месяцев назад
1barsa [-1]
А есть какие то предложения?  4 месяца назад
комментировать
0

Я находил в сети много негативных отзывов но после того как сам попробовал, перестал доверять всяким спамерам, что врут на нормальных ребят. Ведь я ставил с ними месяц. Что сказать бывают разные периоды иногда несколько плюсов подряд иногда 1-2 минуса. Но все же если ставить с умом и нормальные сумы то можно всегда оставаться в плюсе)

volodymyrs­emen [-10]
Полостною согласен причем все это без основано никто ни разу не кинул доказательств в пользу своих наклеп. А те кто довольны всегда предоставляют скрины своих ставок.  5 месяцев назад
комментировать
0

Соглашусь с Андреем! Сервис действительно достаточно честный и успешный. Прогнозы дает стабильно 1-2 раза в день, за несколько часов к матчу. Их проходимость высокая,и ее можно посмотреть на сайте проекта. Я рекомендуб покупать их прогнозы на спорт.

0

Вчера у меня сыграло две с трьох ставок. Это принесло не плохой прирост к банку. Я считаю что с бевинто а также при использование правильного банк рола можно выйти в неплохой плюс. Рекомендую всем ставить ставки вместе с бевинто.

0

Делаю ставки вместе из бевинто уже несколько месяцев подряд, Проходимость их прогнозов довольно высока а также цена которая падает внезависимости от количества прогнозов. Так что задумайтесь и покупайте прогнозы у бевин

0

В интернете куча отзывов, что прогнозы от Бевинто часто заходят, поэтому, если вы хочете поднять денег с помощью ставок на спорт, обращайтесь к этому сайту, с помощью специалистов, вы можете это реализовать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..