0

Керлинг ОИ - 2018 Микст 4 тур Россия - Китай Как сыграли? Какой счет?

Савояр [113K] 2 месяца назад
1

В четвертом туре группового турнира по керлингу в смешанных парах наши продолжили выигрышную серию и одержали очередную победу - в этот раз над китайцами.

В итоге получился вот такой расклад:

Китай — Россия — 5:6 (0:1, 0:1, 0:1, 3:0, 0:1, 0:1, 1:0, 1:0, 0:1)

0

Четвертый матч на Олимпиаде в Пхенчхане наша российская пара Александр Крушельницкий и Анастасия Брызгалова сыграла с китайским дуэтом, игра оказалась не из легких, все решил последний энд, где россияне вырвали победу со счетом - 6:5.

Теперь российский дуэт имеет в своем багаже три победы при одном поражении, завтра 10 февраля играем с южнокорейцами и канадцами.