Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кем была добрая фея в "Золушке" в итальянской версии фильма?

Пауль89 [22] 10 месяцев назад
3

Фильмов с таким названием "Золушка"даже итальянских несколько, а информации о них мало. думаю, что вы имели в виду мини-сериал итальянского режиссера Кристиана Дюге.

В фильме показана история молодой девушки-итальянки, ее трудная жизнь с мачехой и сводными сестрами. Но история эта происходит в послевоенные годы, а Золушка больше озабочена своей карьерой, чем устройством личной жизни. Но встреча с Принцем переворачивает ее жизнь. Многие препятствия помогает преодолеть добрая фея - ее бабушка. Неизвестная бабушка, невесть откуда взявшаяся. В этом и сет новое в сюжете, отличие от классической истории Золушки. бабушка помогает сгладить все кочки и ямы, влюбленные соединяются и наступает ожидаемый хеппи-энд.

Фильм приятный, я посмотрела анонс и мне он понравился. Мелодрама, так притягательна для российских женщин.

© Большой вопрос.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..