Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В чем отличие Aliexpress от Pandao и Joom?

JC [3.6K] 2 месяца назад
3

Aliexpress - китайский гигант, имя, которое знают, по крайней мере в восточной части мира.

Pandao - жалкое подобие от mail.ru, в нем есть плюсы в том, что обратная связь (по их заявлению) лучше и большинство товаров находится на территории России, что сказывается на скорости доставки - всё, плюсы закончились, остальное огромный минус. Возможно многое просто перенаправляется с тех-же продавцов китайских, что тусуются на Ali. Юзабилити - *авно!

Joom - ещё одна неведомая зверушка с описанием как у Pandao, только лично я не знаю чье это детище, снизу сайта указано - Joom-Латвия.

Вообщем Али рулит, по крайней мере в рашке (за остальных не знаю). В Европе люди обычно сидят на ebay! К тому-же из Китая в Европу далеко не все гаджеты проходят таможню из-за законов.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Большим плюсом сайта AliExpress является то, что он проверен временем у многих пользователей. Я сама не однократно делала заказ на нём и товар при ходит в указанный срок.

Другой альтернативный сайт AliExpress - это Pandao. Он довольно молодой. Удобен тем, что имеет русскоязычный интерфейс, бесплатную доставку и промокоды. Сделали заказ, как за реальные деньги, так и за балы, пока ждём заказ (прошло около 2-х месяцев).

Третья площадка - это Joom, внешне очень схожа с Пандао. Тоже русскоязычный и очень понятный.

0

Отличие Пандао от Али то что в Пандао можно заказывать за баллы,регистрируетес­ь вам начисляют 200 баллов,потом вводите промо для новеньких

ZQK-60442-ABTL + 200 Баллов и заказываете абсолютно бесплатно( доставка бесплатная всегда что не маленький плюс)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..