Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как развеселить жену, при пмс?

Г1989ена [340] 10 месяцев назад
1

Во-первых, чтобы поднять настроение жены при пмс, вспомните, что ей больше всего нравится, а также, может, какие-то желания, которые мало зависят от настроения. Например, устройте ей шоппинг, или сходите вместе на озеро/каток. А может, жена давно хотела сделать перестановку в доме, но вам было некогда.

Во-вторых, сделайте ей приятное, избавив хотя бы немножко от ежедневной рутины. Например, захватите кухню и готовьте сегодня вы. Только не забывайте о чистоте и порядке - запомните, как лежат вещи, чтобы потом вернуть их в такое же положение, в котором они лежали до этого. Ну и грязную посуду после готовки не оставляйте, потому что она может затмить любой кулинарный шедевр.

Также можете побаловать ее вкусностями, будь то кондитерские изделия или суши.

Ну и если ей нравится романтика, то устройте ее жене. Такая, как на первых свиданиях.

В общем, вы лучше знаете предпочтения вашей женщины, поэтому вам и придется вспомнить все, что ей нравится.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Могу сказать, чем спасается мой муж. Когда у меня эти дни и все на свете раздражает, я нервная и не смотрюсь в зеркало, мой мужчина словно волшебник из брутального кентавра превращается в добрую фею и радует меня сладостями, особенно мороженым. Плюс он старается говорить на пол тона тише, быть более терпеливым и гладить меня, говоря, что я красотка, каких свет не видел :) А потом, проходят эти дни и я снова вижу моего брутального и немногословного мужчину, которому я делаю завтраки :)

0

Да всячески пробуйте. Но будьте готовы, что не сработает что-то. Попробуйте найти классную комедию или создайте забавную ситуацию, при которой невозможно не улыбнуться. Вы наверняка знаете, что смешит вашу вторую половинку. Иногда коробочка конфет к чаю может обрадовать, когда у женщины плохое настроение и самочувствие. Принесите чай и сладости на столике в постель. Будет очень приятно.

0

А как по мне, то чтобы вы не делали, просто не нужно ее раздражать и если видите, что она все больше и больше нервничает, лучше вообще не трогать)))

0

Сводите жену в цирк, театр или на комедию в кино.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..