Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Игра Угадай слово 176 уровень. Ответы. Что за слово на 176-й картинке?

Nick Mack [49.1K] более года назад

Угадай слово 176 уровень. Ответы к игре.

текст при наведении

Что за слово на 176-й картинке?

0

На фото видим как мужчины сцепли руки крепко, пытаются друг друга победить.На второй фотографии спортсмен бежит на финиш.И победитель в боксе есть на одной из картинок.Поэтому на основании осмотра представленных четырех картинок можно установить следующее:общим слово,которое их обьединяте является -СПОРТ

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Мне кажется, что на всех этих фото, зашифровано единственно правильное слово СПОРТ.

• На первом фото изображены спортсмены, которые борются на руках, спорт называется армреслинг.
  • На втором фото изображен сомнительный вид спорта - шахматы.
  • На третьем фото изображена спортсменка - бегунья, которая пришла к финишу первой.
  • На четвертом фото изображены боксеры, один из которых был объявлен победителем.

Количество букв в зашифрованном слове, совпадает с количеством букв в предложенном мною слове, и буквы для выбора предоставлены соответствующие.

0

На мой взгляд, в данной головоломке зашифровано слово "Спорт". В частности, на это указывают следующие четыре фотографии, где изображены различные виды спортивных проявлений. Таким образом, все эти четыре фотографии явно ассоциируются со словом "Спорт", которое достаточно легко можно составить из предложенного буквенного набора.

0

Игра Угадай слово 176 уровень

Правильное слово - СПОРТ

Это слово верное, так как на первом фото изображен армреслинг, на втором - шахматы, на третьем - спортивный забег, а на четвертом - бокс. Т.е. на каждой фотографии показано какое-то спортивное действие или атрибут, относящийся к этому спорту.

текст при наведении

0

Я думаю, что на этом уровне, правильным ответом будет слово "СПОРТ". Поскольку:

• *На* КАРТИНКЕ №1 *изображено* - армрестлинг.
  • *На* КАРТИНКЕ №2 *изображено* - шахматы.
  • *На* КАРТИНКЕ №3 *изображено* - бег на длинные дистанции.
  • *На* КАРТИНКЕ №4 *изображено* - боксерский поединок.
0

"Угадай слово" 176 уровень. Ответы. 4 фотографии на 176 картинке данной игры говорят о таких вещах, как спорт ... И поэтому самое подходящее слово - это СПОРТ, которое и будет здесь правильным ответом на 176 уровень игры "Угадай слово".

0

На этом уровне популярной игры "Угадай слово" зашифровано слово "СПОРТ"

Действительно, все картинки нам показывают что-то, связанное со спортом. Это и армрестлинг, и шахматы, и бег, и борьба - видов спорта существует великое множество!

0

В картинках зашифровано слово - "спорт". И армрейслинг ( если я правильно написала это слово) на первой картинке, и шахматы - на второй, и бег - на третьей картинке, и бокс - на четвёртой, всё это разные виды спорта.

0

Игра "Угадай слово" на 176 уровне загадала загадку. Необходимо отгадать общее слово между этими картинками. На картинках изображены спортивные соревнования. И бокс, и бег, и шахматы. Общее слово получилось - СПОРТ.

0

Правильным ответом в данном задании будет слово спорт. И шахматы, и бег, и бокс являются видами спорта. Хотя, не думаю, что бой на руках можно отнести к спорту, однако правильный ответ именно такой - спорт.

Загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID