Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как объяснить девушке, что я не хочу семейных отношений?

AntuanF [10.8K] 2 месяца назад
1

Это нормальное отношение к жизни! Такие вещи сразу объясняют, еще на стадии знакомства. В принципе каждому нормальному человеку понятно, что даже сильные взаимные чувства еще не значат, что необходимо переходить к семейным отношениям. Откуда эта мысль в головах наших дам? Почему они стремятся как можно быстрее "закрепить" отношения? Не из этого-ли желания затем появляются многочисленные жалобы, что "все не так", что "ушла любовь"? Семейная жизнь это не игра в куклы, просто желания жить вместе мало для создания семьи. Если Ваша девушка не хочет понимать элементарных вещей, то скорее всего ей трудно будет что-либо объяснить словами, это недостаток жизненного опыта или чересчур наивная хитрость, типа давай жить вместе, я забеременею и ты никуда не денешься пока мне самой не надоест... Наверное пришло время для прямых и однозначных слов и Вас просто подталкивают к решению произнести их. Думайте и решайте, а на "слабо" Вас жизнь будет постоянно проверять, так что привыкайте.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
11

Так и объясни честно, я эгоист, потребитель, мне срочно нужна разрядка для одного органа, аж невтерпёж хочется его куда-нибудь всунуть.

Не надо врать, охмурять, соблазнять девушку, говорить ей всякую романтичную чушь, чтобы затащить её в постель.

Не готов к семейным отношениям, так и не начинай никаких отношений, как животное.

Либо сразу предупреждай: "Хочу от тебя только секса, не на что не надейся".

3

Давайте подумаем, что включают в себя семейные отношения. Это приятное время препровождение с любимым человеком, совместное проживание, деление обязанностей, секс, общение, милые подарки друг другу, взаимная поддержка, различные проявления любви, поездки к родственникам и друзьям... Если Вы не хотите всего этого, то Вы вообще не должны задумываться о девушках. Кроме того, часто друзья тоже становятся нам нашей семьей. Т.е. у Вас не должно возникать желания заводить друзей. Вы должны быть одиноким и не общительным. Тогда вопрос: откуда взялась девушка?

Сначала разберитесь в себе и решите, чего именно Вы не хотите или просто боитесь. Тогда будет проще объясниться с девушкой. Боитесь потерять свою свободу, говорите это и предлагайте свободные отношения. Боитесь, что она хочет замуж, чтобы при разводе отсудить имущество - составляйте брачный договор. Не хотите детей - скажите ей об этом. И помните, что однажды придет время, и вокруг Вас не останется свободных девушек, которым Вы симпатичны.

3

А честны ли Вы перед этой девушкой? Проблем ведь никаких нет. Нужно было просто сказать при знакомстве, что Вы не думаете о семейных отношениях и Ваше знакомство, лишь приятное время провождение. И всё. Никаких вопросов. Но вполне вероятно, что и отношений тоже тогда не было бы. Но всё было бы "по чесноку". Но Вам тогда этого ведь не хотелось? А теперь "репу" приходится чесать. И как бы Вы не вывернулись из этой проблемы, моральным уродом останетесь Вы, а не она.

2

В основе взаимоотношений между полами лежит секс с перспективой рождения детей. К бесперспективности длительных отношений женщину следует готовить изначально. Своими действиями показывать, что вы против беременности. Интересоваться и быть в курсе месячного цикла. Иметь представление о благоприятных днях для зачатия. Демонстративно и регулярно использовать презерватив, даже в дни его ненадобности. Упоминать, что дети вам сейчас абсолютно не нужны. При залёте погнать на аборт. Ваша бесперспективность должна осознаваться. Объяснения будут проще и короче, без серьёзных душевных травм и ярких эмоций.

Серужа [2.9K]
Как круто, Вы прочли, то что написали (при залёте погнать на аборт). Вы осторожнее в словах и поступках, мужчина тем и определяется, что отвечает за свои действия. Мужчина и пользователь не одно и тоже.  2 месяца назад
Азаматова Анна [2.6K]
Согласна с Вами Серужа.
А если кто то отправляет на аборт представьте если с Вами Ваш отец так же бы поступил.
И еще не забывайте предупреждать девушку о том во сколько ей потом обойдется востанавливать подорванное здоровье и о возможности вообще остаться бесплодной. Аборт это убийство, где есть заказчик и исполнитель. И за это прийдется отвечать.
 2 месяца назад
vedmedenko­56 [111K]
Перед крайней мерой указаны предупредительные, которые должны заставить женщину думать, прежде всего о профилактики аборта, следить за своим циклом и знать когда, что. Погнать, означает дать понять о перспективе беременности, что бы не разневестивались. "Залёт и погнать", для краткости понимания и отражения смысла.  2 месяца назад
Азаматова Анна [2.6K]
Я все правильно поняла, не переживайте. Но лично мое мнение мужчина сам себя должен заставить думать перед наступившей беременностью, не знаю может какие то лекарства есть противозачаточные для мужчин, либо презервативы качественные покупать независимо от ее дней. А уж если наступила беременность Вы никакого права не имеете распоряжаться здоровьем женщины и жизнью ребенка. Сделали-растите. От этого еще никто не умер.  2 месяца назад
vedmedenko­56 [111K]
Ответ для мужчин, а женщинам на заметку.  2 месяца назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
1

Очень деликатный вопрос. Такие слова подобрать очень сложно, чтобы после этих слов у вас с девушкой сохранились милые, доверительные отношения и эти отношения продолжались. Вам придётся её обманывать, говорить, что это временно, что Вы сейчас не настроены на серьёзные отношения, что на данном этапе Вашей жизни Вы не можете ни с кем строить серьёзных планов и обещать что-то серьёзное. Если Вы не хотите семейных отношений и попытаетесь это начать объяснять девушке, то, скорее всего, сразу будьте готовы к тому, что пойдёте искать другую девушку. К сожалению, если Вы этого ещё не поняли, в отличие от мужчин, все девушки одинаковые, все хотят свой уютный уголок, все хотят быть замужем, иметь законную семью, хотят рожать детей, хотят любить своего мужа и быть любимой своим мужем. Вам, к сожалению, придётся искать девушку, которой в данный момент её жизни нужен секс для здоровья, или нужны ваши деньги, потому что сейчас она очень озабочена своей карьерой или своей учёбой и её сейчас совершенно не заботят семья со стиркой, уборкой, готовкой , глажкой и ей совершенно не нужны сейчас вечно болеющие и плачущие сопливые дети.

1

Ответить себе на этот вопрос, почему вы не хотите семью. Причины у всех разные.

Быть может, мужчина не нагулялся, не хочет определённых рамок, боится ответственности, не готов содержать жену и детей, не благонадёжен финансово, карьерист, нет любви, не устраивает секс. Масса примеров.

Когда ответите себе, то так и сообщите девушке. Зачем врать или лукавить, бояться правды.

Не зря же говорят - лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

Да и не исключено, что девушка может образоваться такому признанию, т.к сама не готова заводить семью или ищет повод, чтоб уйти.

1

Прямо ей об этом скажите.

Все парни, с которыми я встречалась раньше, говорили мне об этом сразу.

Причем дело было не во мне лично. Просто они не хотели вновь жениться, после неудачного первого брака. И детей им больше не хотелось.

Возможно они сами не осознавали полностью своего отрицания семьи, но что было,то было.

Пока я не встретила будущего мужа.

Он мне сказал сразу, что отношения без детей это не надолго, а ненадолго ему не надо. Он хотел именно семью. Всегда быть рядом со мной и чтобы нас помимо наших чувств к друг другу что-то (КТО-ТО) связывало.

1

А для себя Вы определились, что конкретно хотите. Да семейные отношения предусматривают дополнительные обязанности и обязательства, но это отношения с обоюдной любовью. При таких отношениях не возникает вопросов подобных Вашему. Не всё потеряно, что Вы цените в своей подруге, что боитесь потерять, а ведь боитесь, раз ставите такой вопрос. Для женщин, большинства, важна стабильность и надёжность. Поматросил и бросил, это настоящая фобия, женщины боятся, что со временем потеряют привлекательность.

1

Я в шоке? А зачем Вы тогда вообще рядом с ней? Выходит просто пользуетесь? А она типа еще и виновата при этом? Да Вы просто втерлись к ней в доверие, а сейчас думаете, как бы вывернуться? Ведь скорей всего уже попользовался и пора дальше бежать развлекаться. Да Вам нужно срочно освободить место рядом с ней, для более достойного.

Но все таки остановитесь на момент и подумайте, а если с Вами так поступят.

0

Ну так прямо и скажите, что Вам нужен секс и допустим совместное препровождение без обязательств. что к семье не готовы и не хотите ее. Возможно девушка уйдет после этого, но лучше так ,чем обманывать ее надежды.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..