Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

С каким доходом люди чаще занимаются сексом?

Алексиус [28.3K] 9 месяцев назад

С высоким или, наоборот, с низким доходом? По Вашему опыту и жизненным наблюдениям? Вопрос навеян анекдотом:

Жена язвительно говорит мужу:

• Замечено, что люди с высокими доходами чаще занимаются сексом...
  • Зато люди с низкими доходами делают это со своими жёнами!

То ж в анекдоте: просто и понятно... А в жизни как оно случается, в особенности - в холостой и незамужней? Насколько сильно именно частота интимных отношений зависит от дохода, как Вы считаете?

тэги: доходы, секс
категория: темы для взрослых
5

Доброго вам времени суток!

Для меня ответ очевиден. Чаще занимаются сексом люди с низкими доходами. Почему? Сначала отвечу вам с долей шутки. Бедных людей на земном шаре в разы больше, чем богатых. Любая статистика будет в их пользу. А теперь из лично увиденного. Часто живу в США. Там полно мексиканцев. Они обожают трудиться на самых дешевых работах. Ими заняты едва ли ни все сферы бизнеса, где мало платят. Как-то наблюдаю за молодой мексиканской мамой. Это я к тому, что подобные мексиканские мамы там везде. Около нее бегают, орут и резвятся трое малых. Она же одной рукой качает коляску, в которой малыш, в другой руке держит младенца и кормит грудью, а сама беременная! Чем беднякам еще развлекаться, как не сексом?! Вспомните самые бедные страны и насколько у них высокая рождаемость. Сравните с богатыми европейскими странами, например. В них все больше импотентов и фригидных женщин. У них проблемы познакомиться с кем-то противоположного пола, сложность в отношениях, еще труднее дается решиться на брак, на рождение детей. Часто паре требуются какие-то извращения: групповухи, обмен партнерами и партнершами, ради того, чтобы разок захотеть друг друга! Почему они усыновляют и удочеряют детей, купленных где-то в другой стране? Все чаще нужны суррогатные матери, чужая сперма и т.п. Это сегодняшние реалии обеспеченных людей и развитых, цивилизованных стран. Можно легко догадаться, кто чаще сексом занимаются, богатые или бедные.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Чаще сексом занимаются люди с низким доходом. Заметила, что эти люди проще ко всему относятся, у них настроение всегда лучше, видимо потому что нечего терять. Это люди, работающие не на руководящих должностях и поэтому их нервная система не так нагружена. Сделал свою работу, свободен. Чем заняться дома? Денег лишних на посещение театров, фитнес- центров, ресторанов, на шопинг нет. Свободного времени больше. Почему не заняться сексом? Не хочу сказать, что у этих людей нет проблем, и все же проблемы эти несоизмеримы с проблемами людей с высоким доходом. Чем выше доход, тем больше переживаний по поводу своей собственности, как не потерять деньги, куда их вложить. Нервная система нагружена особенно у тех кто имеет "нечестный" доход. Люди с высоким доходом обычно очень заняты на работе, свободного времени мало. Нерешенные важные вопросы "тянут за душу". Сексом занимаются с удовольствием только, когда все хорошо складывается, сопутствует удача.

В общем, чем больше занята голова мыслями, работой, наукой тем меньше секса. Чем свободнее голова от умственного труда, проблем тем больше секса.

2

Если сопоставлять,все что вы сказали, то получается такая история из жизни, когда мы были молодыми студентами и жили в общаге, у нас не было денег, но секс был у всех и активность его не изменялась с получением стипендии, просто мы были молоды, страстны, беззаботны и легкомысленны. Господи, надеюсь это не прочтет мой муж) Сейчас с возрастом, с нагрузками, проблемами и делами - понятие ежедневного секса, сошло на нет, но это норма. Просто иногда реально хочется, лечь и чтобы тебя никто не трогал, тут не до секса) Плюс ко всему, в день зарплаты сексуальная активность повышается только у меня, мой муж наоборот, ничего не хочет. Видимо не ту зарплату мы получаем, чтобы сношаться как кролики)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..