Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Звезды под гипнозом во сколько будет 11.02.2018?

Ужевсёсказано [55.3K] 9 месяцев назад

4 февраля 2018 состоялась премьера нового шоу Звезды под гипнозом на первом канале. Первый вупуск показали в воскресение, второй тоже будет в следующее воскресение. Во сколько начинается трансляция шоу "под гипнозом на первом" канале 11 февраля, когда включать телевизор?

0

Новое шоу "звезды под гипнозом" начнется в 19.00 местного времени. Шоу довольно забавно смотреть, и не можешь отделаться от мысли "а правда ли все это?", на мой субъективный взгляд, то что нам показывают по телевизору это шоу, но при этом факт гипноза на человека я не отрицаю, просто думаю по телику нас в очередной раз обманывают.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Иса Багиров в первом выпуске удивил зрителей, перевоплотившись у них на глазах в В. В. Путина. Комично смотрелись некоторые звезды под воздействием гипноза, забывая все о себе или погружаясь в детский возраст. Начало показа было в 19.15 четвертого февраля. В следующее воскресение время трансляции почти не изменилось, всго лишь на пять минут раньше включайте ТВ 11 февраля 2018 на первом канале и смотрите второй выпуск с участием Максима Галкина, Исы Багирова и других звезд шоу-бизнеса.

во сколько начало шоу звезды под гипнозом

Иса Багиров опять будет вводить в гипноз разных знаменитостей, но наверняка будет что-то новенькое, а то неинтересно смотреть будет:

иса багиров экстрасенс и гипнотизер

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..