Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Есть ли в вашей жизни человек,без которого вы не представляете жизни?

Mr Artyom [3.4K] 3 года назад

Есть ли в вашей жизни человек , без которого вы бы не хотели бы прожить жизнь?

0

Таких людей бывает много (несколько) и они могут меняться со временем.

В детстве это родители, без них как жить. Но они увы не вечны, привыкаешь жить без них.

Далее, например, в юности, встретив первую любовь, ты понимаешь, без этого человека нет жизни.

Но потом, через горькое разочарование, расставание и тоску приходит понимание: нет можешь.

Дальше, дети и внуки, это уже точно твое. Я например действительно не могу представить жизнь без них.

Но знаю также многих людей, которые после развода или других причин, тоже не общаются с детьми. Значит для них они не так уж существенны.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Есть человек, с которым хотелось бы прожить длинную и счастливую жизнь, но как в дальнейшем повернутся жизненные события никто не знает. Сегодня полно планов, а завтра хоба и всё накрылось. И человека нет. Поэтому хотеть прожить с человеком жизнь - это одно, но и представить жизнь без - тоже могу.

Сдаётся мне, что все без всех могут прожить. Другой вопрос, насколько жизнерадостно и продолжительно. Хватит ли сил отряхнуться, собраться после утраты и жить дальше или загнуться от тоски и горя в короткий срок.

Безусловно, у всех есть любимые родные люди, с которыми связаны надежды на будущее и потеря которых будет дико болезненной и невосполнимой. Но человек ко всему приспосабливается, даже жить с постоянной болью.

1

Думаю что да так как у всех людей есть родные люди близкие люди. Ну и конечно же муж или жена. С которым охота прожить всю жизнь. К то что думаю у каждого человека есть тот человек с которым охота прожить всю жизнь без которого невозможно жить

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..