Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как понять кто врет и обманывает: женщины или мужчина?

dani999 [19.6K] 10 месяцев назад

Есть девушка Лиза. Которая 2 года назад училась

на курсах повышения квалификации.

Эти курсы вел молодой мужчина по имени Кирилл.

У него была помощница которая выполняла роль

что-то вроде секретаря ее звать Алина . Она сильно

приставала к Кириллу. И все это замечали.

Кирилл часто к девушке Лизе пытался прикоснутся ,

при любой возможности схватить за руку , подержать за руку ,

ко всем обращаться на Вы даже к коллегам своим с кем работает.

Только к Лизе на ты даже при всей ее группе . Лиза этому не придавала

значения. Думала он так пристает ко всем студенткам.

В группе Лизы было много девушек. Которые так же проходили

переквалификацию.

Девушка Лиза слегка подружила с девушкой Ирой .

Один раз перед экзаменами ( по окончанию этого курса нужно было сдать

экзамены , и от места где учились до места где сдавать экзамен нужно

было долго ехать ) девушка по имени Ира подошла к девушке Лизе

которая стояла уже возле здания где нужно сдавать экзамен .

И сказала такую фразы : " Почему ты приехала не с Кириллом ? "

Девушку Лизу такая фраза удивила и она ответила " Мне такое никто не

предлагал "

После чего к девушке Лизе подошел Кирилл и начал зачем-то оправдываться

что он забыл ее подвести так как занят был. Хотя девушка Лиза ничего

такого никогда у него не просила.

Девушка по имени Даша которая так же училась в группе с Лизой.

И они никогда не общались и не здоровались. Подошла к Лизе и начала

разговор ни о почему , о погоде и прочее и потом резко переключилась

и начала рассказывать как ей часто приходилось ехать домой вместе с Кириллом и Алиной

что Кирилл их подвозил , и рассказывала . расхваливала Алину какая она умная .

Девушка Лиза ничего ей не ответила.

Девушка по имени Алёна переговариваясь перешептываясь с другой девушкой

сказала такую фразу " Кирилл говорил своему другу что когда видит Лизу у него появляются

будто камни в штанах в передних карманах " девушка Лиза случайно услышала

эти перешептывания.

Прошло 2 года после окончания этих курсов. И Кирилл начал следить за девушкой Лизой ,

приходить к ней на работу и убегать , ехать за ней на машине до ее работы , до ее дома ,

и просто уезжать , забегать за ней в магазины и убегать , приходить к ней на работу

с девушкой Алиной и просто уходить . Девушка Лиза позвонила Кириллу и спросила "

Зачем ты за мной следишь " На что Кирилл ответил " Это очень важный разговор , я занят

учениками , я сам перезвоню " И так и не перезвонил. С этого разговора

прошел месяц. Но он как следил так и следит за Лизой . Еще девушка Лиза

заметила что там где она оказывается зачем-то часто стала оказываться девушка по имени Даша

с которой она училась. А после этого сразу Кирилл появляется на работе у девушки

Лизы с девушкой Алиной. Просто проходит мимо кабинета Лизы и уходит.

Но часто он так и приходит сам.

Как девушке Лизе из всех имеющихся фактов и фраз понять кто ей врет и что от

нее хочет Кирилл ? Может девушка Даша на самом деле подруга Алины и она следит за Кириллом

и докладывает Алине , а Алина ревнует и подставляет Кирилла приходя с ним на глаза к девушке

Лизе ? Или Кириллу эти девушки наврали что в него влюбилась девушка Лиза и просто

плетут интриги что бы Кирилл думал что девушка Лиза его любит ?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
Dendroaspi­s viridis [11.4K]
Женщины обманывают, а мужчина обманываться рад.)  10 месяцев назад
комментировать
7

Это типичная ситуация, когда женщина кому-то сильно нравится(Кириллу в данном случае - Лиза), Алина несчастная ревнует и считает этого Кирилла своей собственностью, потому что и к ней Кирилл проявлял знаки внимания, ну и Алина всех меряет по себе и Кирилла пасет неукоснительно и союзников себе подбирает - в данном случае это - Даша. Кирилл - не рыба ни мясо - натрепал Алине чего не было - Даша и Алина это все раздули. Виноват, естественно, Кирилл - борьба за него Алины ему нравится и он сию легенду поддерживает всячески. Надо не звонить, а при встрече поговорить - лучше в присутствии Алины - она и так его хвост, так что вряд ли его одного встретите. Вот расшифровка Вашей истории.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Кирилл маньяк. Алина маньячка. Даша помощница маньяков, а Лизе надо нервы лечить.

И при этом все врут. Включая Лизу.

Или другой вариант. Алина маньячка, но Кирилл об этом не знает и предполагает, что маньячка Лиза и поэтому следит за ней. А с Дашей видимо спит.

По поводу того, что Кирилл думает, что нравится Лизе и она влюблена в него и поэтому следит, это полный бред.

Максимум, что можно предположить это то, что Лиза нравится Кириллу, но у него есть уже отношения с кем то и он не знает с какого боку подъехать к Лизе.

Я вот только не пойму, если знакомый мужик за мной будет ездить по пятам и следить, то я уже после третьего раза слежки спрошу, чего ему надо. Вполне так открытым текстом и по всей видимости нецензурно, потому что экзамены уже давно сданы и это просто левый мужик.

dani999 [19.6K]
Девушка Лиза за которой Кирилл следит спрашивала его.
Девушка Лиза позвонила Кириллу и спросила "
Зачем ты за мной следишь " На что Кирилл ответил " Это очень важный разговор , я занят
учениками , я сам перезвоню " И так и не перезвонил. С этого разговора
прошел месяц. Но он как следил так и следит за Лизой .
 10 месяцев назад
Елена125з [85K]
Ну всё, точно маньяк. Пора писать заявление в полицию, что у Лизы завелся сталкер.  10 месяцев назад
комментировать
4

Если честно это какая то головоломка в которой нет смысла. Скорее всего Кирил ничего не знает и не специально за вами следит. Так как если бы вы ему были настолько интересны, он бы Лизе обязательно перезвонил и спросил что она за бред несет. Здесь остается 2 варианта. Девушка Алина влюблена в Кирила, но она ему безразлична. Алина думает что Кирил Любит Лизу и выставляет его дураком в этой ситуации. А Даша так же влюблена в Кирила. Или 2ой вариант. Кирил, Алина и Даша работают рядом с работой Лизы и по этому они так часто встречаются. А вот честно сказать, у Дизы слишком большая фантазия и магия преследования, настолько сильная что даже на детективный сюжет не тянет.

мариАлефф [1.6K]
А может Даша подруга Алины, которая возомнила что она должнав быть с Кирилов и выдумывает разную дребедень*  10 месяцев назад
dani999 [19.6K]
За Лизой точно Кирилл следит. Так как она его проверяла. Она шла с работы и когда видела что он едет за ней , она специально начинала идти в улицы куда попало , а он все ровно продолжал ехать за ней . Она не раз его так проверяла.  10 месяцев назад
комментировать
3

Да никто не обманывает. Никто ничего не обещал - в чем обман может быть? Что следит за девушкой мужик и ничего при этом не говорит, то по этой истории он больше похож на неадеквата, чем на влюбленного. А что бабы за ним бегают, так они в своем праве. Хотят - могут врать, а хотят - правду будут говорить. Что им эта девушка Лиза, кто она такая, чтоб ради нее такие интриги плести? Великая птица?

Позвонить этому Кириллу и сказать, что обратится в милицию за преследование. И пусть он или скажет, что ему надо, или отстанет. И что с таким дурацким поведением он ее только пугает. А если этого он добивается, то за нее есть кому заступиться.

Если этот Кирилл имеет адекватные намерения, давно бы признаться мог. А так похоже на детективный триллер. Лиза эта богатая?

dani999 [19.6K]
Не богатая.Но если в плане работы то выше по статусу работы за всех перечисленных девушек. Если сравнивать работу и зарплату Лизы и Кирилла то один уровень.  10 месяцев назад
комментировать
2

Я так понимаю, что вы, автор, та самая Лиза. И мне одно удивительно - взрослый человек, а сколько ненужной информации в голове за последних 2 года: кто что сказал, как взглянул, что подумал, но, возможно, и не думал, а мне привиделось. Можно советовать, если бы речь шла о школьниках. Мальчику нравится девочка, он краснеет и бледнеет. И такой бы девочке я бы посоветовала подойти и первой пригласить мальчика в кино, но это дети, у них дружба и они вряд ли поженятся. А в данном случае взрослый мужик, который что-то никак ни на что не решится, а значит результат - 0. Напоминает фильм "Золушка", где дочери мачехи подсчитывают, сколько раз принц взглянул, сколько вздохнул и так далее. Найдите себе нормального мужика, который будет действовать решительно. Это и в жизни будет полезнее. Зачем вам муж-мямля?! А если у вас планы менее существенные и вы не претендуете на мужа,тогда вообще зачем держать в голове всю эту историю. Когда мне было слегка за 20 и меньше, мне тоже постоянно думалось (и вроде не без оснований), что в меня кто-то влюблён, но тщательно скрывает, стесняется, всё никак не решится.. На это (на мои догадки) уходили годы, лучшие годы в жизни,а потом выяснялось, что может быть я и нравилась этим молодым людям где-то в глубине души, но решительно они действовали с другими, приглашали на свидания, предлагали замуж, женились, рожали детей. Не тратьте своё время. Разговор должен быть коротким: не приглашает на свидания, значит ищите того, кто пригласит, будет активен, а Алин, Даш и прочих отметёт сам.

2

Лизе пора выбросить всю эту Санта-Барбару из головы и не обращать внимания ни на Кирилла, ни на Алину, ни на Дашу и прочих. Зачем себе забивать голову Кириллом который обещал позвонить месяц назад и всё ему "некогда". Так и потом будет-на всё найдётся время кроме "важного" разговора. Если он настолько робкий то зачем такой мужчина-мальчик Лизе? Она девушка самодостаточная, судя по повествованию, и заслуживает лучшего в жизни чем "нянькаться" с незрелым мужчиной. Такие "вялотекущие" романы это или просто развлечение для окружающих, или платоническая любовь Кирилла, которая вряд ли перерастёт в реальную в ближайшее время. Пусть Лиза "включит игнор" на ситуацию-может это подтолкнёт Кирилла к действиям.

2

Вообще в жизни, думаю в равной степени любят обманывать и мужчины и женщины. В случае с этой витеевато-запутанной истории, может совсем никто не врет. Два года достаточно большой срок, что бы определить кто есть кто и сделать выводы. Лизе, жить своей жизнью и обрубить эти все старые хвосты.

1

Я бы не сказала, что здесь кто-то кого-то обманывает. В то, что мужчина прям такая страсть накрыла, что он 2 года о девушке думает - я не поверю. Полноценный, конечно, мужчина. А тот, кто может себе позволить слежку за девушкой - скажу вам, мог бы больше времени уделять службе, больше было бы ему цены. ПОэтому исходя из оценки мужчин такого типа, я могу сказать, что что-то напели ему две оставшиеся дамы кроме Лизы. Что-то такое, что его сердце и голова пропустить мимо не могут. что-то такое, до чего он больной - сам не свой. Они, например, чтобы очернить Лизу в его глазах могли сказать, что она ходит без нижнего белья. Они думали. он скажет: фу, а он завелся по самые "не могу". В каких отношениях и с кем он состоит - не важно. главное, что есть что-то в Лизе, что его будоражит. Не потому, что Лиза невероятная девушка, а потому что она - носительница фетиша, от которого он сам не свой. Я только так могу прокомментировать эту ситуацию. А девчонки сказали по глупости - и потом только поняли, что сказали глупость. Вот и следят за мужчиной теперь. Скажу только, что полноценные мужчины такой ерундой не страдают. В рабочее время они работают. Или уже не работают- если заработали на безбедную жизнь. Но за девушками не следят все равно - девушки их добиваются чаще. А в нерабочее время он за Лизой следит? Если нет - это показатель того, что мужчина точно не свободен.

dani999 [19.6K]
Да и после своей работы он за ней следит. И в свое рабочие время и после работы ( его работы ) он за ней следит.  10 месяцев назад
комментировать
1

Грустная история, но забавная. Любая замужняя женщина знает, что она для своего сожителя как минимум не желанная, а пожрать ему нужно и ещё опорожниться на общем семейном унитазе, это скрепляет брак. Не постель, а именно УНИТАЗ. Там пахнет своеобразно, гавном. Итак как понять врёт Вам ваш сожитель или не врёт- это просто- покакайте и не смывайте и запустите ТУДА своего сожителя- если ему ТАМ понравился ВАШ ЗАПАХ- то значит он Вас уже ЛЮБИТ, а если ему не понравился ЗАПАХ ваших фекалий- гоните его прочь, он Вас Не Достоин! Обычное дело! Мужья обязаны любить фекалии своих жён иначе какие они Мужья?

1

Какая-то, извините, глупая история. Детский сад, причем младшая группа! Кто-то за кем-то следит.Толпа каких-то девушек! А мужчина один! Правда есть какой-то безымянный друг...Бред какой-то. Мне кажется, что сюжет этой истории одинаково и повторить невозможно! Значит так. Всех развести по местам работы и нагрузить так, чтоб сил до дома доползать еле хватало!

1

Иллюзии о мужчинах, которые влюблены, но стесняются подойти, преследуют, но робеют - так умиляют) Обычно такие девушки сами неровно дышат и это всем видно, кроме них.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..