Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как вы относитесь к вещам hand made?

olchik [2.2K] 9 лет назад

Сейчас очень популярны hand made изделия, даже есть специальные магазины, вы покупаете такие изделия или может сами что-то мастерите?

тэги: hand made
1

Изделия ручной работы всегда были в цене. Сейчас новая волна в этой сфере. Накатилась она с запада и накрыла большие города. В небольших населенных пунктах все еще отдают предпочтение штамповкам из драгоценных металлов.

Моя супруга успешно занимается рукоделием: изготавливает украшения на заказ. Ее работы носят в Сибири, Москве, на западной Украине, Полтавщине и др.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я замечательно отношусь к таким вещам, даже сама таким занимаюсь. Занимаюсь канзаши. Делаю заколочки, резиночки и обручи для своих прекрасных девчушек-дочурок!

0

Как вы относитесь к вещам hand made?

И к вещам и к магазинам hand made отношусь исключительно положительно!

Покупать что-либо в таких магазинах не приходилось. А вот в свободное от БВ время и сама "повязываю".

Вяжу в основном для малышей: носочки, штанишки, шапочки, жилетки внукам. На себя времени катастрофически не хватает.

0

Если вещь хэнд-мэйд сделана опытным, влюбленным в свое дело, мастером - конечно она ни с каким ширпотребом не сравнится - сам влюбляешься в такую вещь и она дарит приятные эмоции не мало времени. Если это украшение - оно может так подчеркнуть индивидуальность владельца-что окружающие умрут от восхищения.

0

Хорошо отношусь, иногда что-нибудь делаю сама. Очень уважаю дизайнеров, которые придумывают интересные и красивые вещи. Но могу сказать, что большинство делает самые популярные варианты по чужим мастер-классам, а я считаю, что хэнд-мейд это в первую очередь самостоятельно придуманные уникальные вещи.

0

К изделиям ручной работы отношусь положительно, такая вещь индивидуальна, покупаешь и знаешь, что не наткнешься на работе или в гостях на такую же. Люблю авторскую бижутерию, изделия золотошвей. Сама вяжу игрушки, вот такие

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..