Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Бокс. WBSS. Финал. М. Гассиев - А. Усик. 11.05.2018. Кто победит?

Дублон [133K] более года назад

Какой прогноз в финале Всемирной суперсерии WBSS между Муратом Гассиевым и Александром Усиком.

Кто победит? Какой прогноз?

категория: спорт
8

Буквально вчера прошел второй полуфинал, по итогам которого мы узнали соперника на финал для Александра Усика (напомню, что Усик одержал победу в полуфинале неделью ранее). Теперь мы знаем обоих участников финала - это Александр Усик и Мурат Гассиев. Состоится бой между ними 11-го мая в городе Джидда (Саудовская Аравия).

Букмекеры уже начали давать свои прогнозы на этот бой и если верить им - то они дают победу украинцу с вероятностью в 71%, следовательно шансы на победу у Гассиева - 29%. Ничьи в этом поединке быть не может, т.к. на кону стоят все чемпионские пояса и если даже по итогу распределения очков тремя арбитрами будет ничья - есть четвертый арбитр, который и определит победителя.

Я не могу не придерживаться мнения букмекеров, т.к. сам украинец и, естественно, против своего болеть не могу.

система выбрала этот ответ лучшим
16

Украинец Александр Усик (14-0, 11 КО) и россиянин Мурат Гассиев (26-0, 19-КО) встретятся в финальном поединке Всемирной суперсерии бокса среди боксёров первого тяжёлого веса 11 мая 2018 года в Саудовской Аравии (город Джидда).

Самый популярный прогноз это -

Мурат Гассиев нокаутирует Александра Усика в финале. Так считает и Леон Маргулес, промоутер российского боксёра.

Но бывший чемпион мира в первом тяжёлом весе по версии WBC Тони Беллью прогнозирует, что Александр Усик победит в финале по очкам.

Мурат Гассиев является чемпионом по версии WBA и IBF.

Александр Усик обладатель титула WBC и WBO.

5

После того, как Мурат Гассиев одержал эффектную победу над кубинцем Дортикосом, стали известны имена обоих финалистов Всемирной суперсерии WBSS.

Бой, как известно, должен состояться в Саудовской Аравии 11 мая 2018 года и этого финала мы все ждем с большим нетерпеньем, букмекеры уже начали принимать ставки и в роли фаворита идет Александр Усик.

Букмекеры букмекерами, но по моему убеждению тут все 50 на 50 и вопреки прогнозам все же склонен, что победит Мурат Гассиев, этот боксер настоящая машина, он не бежит сломя голову, умеет распределять силы, у него отличная команда и все его успехи идут по восходящей.

Молодость возьмет свое и Мурат Гассиев возьмет трофей имени Мухаммеда Али.

4

Уже известны имена боксеров, которые вышли в финал WBSS. В турнире боксерской суперсерии мы увидим:

• Александра Усика (украинец, весьма сильный претендент на победу),
  • Мурат Гассиев (российский представитель, не менее квалифицированный боец).

Бой состоится в Сайдовской Аравии. Уже известная точная дата проведения - это 11 мая.

Букмейкеры уже начали принимать деньги на спортивную ставку: Гассиев (29 процентов) против Усика (к 71%).

Естественно, искушение поставить на украинца огромное. Все таки - такие крутые шансы. Но не стоит забывать, что Гасиеев может и накаутом выиграть бой. И еще один нюанс! Здесь не будет ничьи! Только выигрыш одной из сторон. Деньги здесь огромные. Но сделаю ставку, что победит Гассиев.

3

Боксёр из Украины А.Усик в полуфинальном поединке, который состоялся двадцать восьмого января 2018-го в Риге, одержал победу над латышским боксёром М.Бриедисом и вышел в финальную часть первого сезона WBSS в категории до 90,7 кг.

Во втором полуфинальном поединке, который состоялся вчера, четвёртого февраля 2018-го в Сочи, российский боксёр Мурат Гассиев отправил в нокаут кубинского боксёра Юниера Дортикоса в двенадцатом раунде.

Поэтому стали известны участники финального поединка, который пройдёт одиннадцатого мая 2018-го в Саудовской Аравии. Это А.Усик из Украины и М.Гассиев из России.

Уже сейчас букмекеры с вероятностью около 70 процентов предрекают победу украинского бойца. Но прогнозы прогнозами, а время покажет и всё расставит по своим местам.

Я имею право иметь своё мнение, отличное от букмекерской. Мой прогноз такой - победит россиянин Мурат Гассиев.

2

В финальном турнире Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) сойдутся две непобедимые звезды бокса, украинец Александр Усик и россиянин Мурат Гасиев. Бой пройдет в Саудовской Аравии 11 мая.

До завершения полуфинала WBSS фаворитом в полутяжелом весе считали Усика, но появился второй непобедимый боец - Гассиев.

Усик вынослив, силен в тактике, у него быстрые ноги и превосходный технический арсенал. Гассиев – ударная мощь, в последнем бою с непобедимым до того кубинцем Дортикосом, показал, что вырьировать тактикой у него уже получается удачно.

Букмекеры прогнозируют на 70 % победу Усика.

Специалисты и знатоки бокса считают равными шансы Гасиева и Усика. Все склонны к тому, что если победит Усик, то только по очкам (тактикой), свалить Гасиева ему мощи не хватит – и наоборот, Гасиев может победить Усика только нокаутом, и в этом он силен, его называют «бьющим боксером».

Действительно, трудно выдать прогноз на поединок Гасиева и Усика, в данном случае суперзвезда бокса взойдет по решению фортуны. Это будет супербой.

2

В финале суперсерии WBSS в 1-ом тяжелом весе встретятся украинец Александр Усик и Российский боксер Мурат Гассиев. Бой пройдет 11 мая 2018 года.

В настоящий момент букмекеры отдают победу украинцу, причем коэффициент на победу Гассиева высокий 3,5. Я надеюсь и предполагаю, что победит Мурат Гассиев, по его боям видно, как он может распределять силы и выглядит достаточно свежо в последних раундах. Бой с Усиком думаю затянется до последних раундов. Думаю, что победит нокаутом в последних раундах.

Когда был бой с Денисом Лебедевым, мало, кто верил, что победит Мурат Гассиев, а он победил, причем ни у кого сомнений не возникло.

2

В Саудовской Аравии 11 мая 2018 года в городе Джидда состоится поединок между Александром Усиком и Муратом Гассиевым.

По некоторым прогнозам многие считают что победа достанется Александру Усику. Оба эти претендента достаточно сильные, умело ведут свои бои. Предсказать на 100 процентов победу к сожалению не возможно. Все же я склоняюсь что победа достанется Александру Усику, он мой фаворит и я за него болею.

2

После победы Мурата Гассиева ( Россия) нокаутом Юниера Дортикоса ( Куба) во втором полуфинальном суперпоединке, проходившем в Сочи 3 февраля 2018 года,

определился второй финалист Всемирной боксерской суперсерии в первом тяжелом весе.

В финале 11 мая - бой между Муратом Гассиевым и Александром Усиком.

Прогнозы дают разные , как в пользу Мурата, так и в пользу Александра.

Победит Александр.

0

В этом противостоянии сложно однозначно сказать, кто же должен победить, так как оба соперника очень сильны и примерно равны, для обоих этот бой станет самым важным и сложным в карьере, ведь что у Гассиева, что у Усика, не было ещё таких серьёзных соперников, они оба ещё не проигрывали, но после этого боя кто-то всё-таки прервёт свою серию побед, на мой взгляд, возможно, потому что я Русский, преимущество на стороне нашего бойца, он выглядит поувереннее, хотя бой будет крайне сложным для обоих, нокаута скорее всего не будет ни с одной стороны и бой продлится все 12 раундов.

0

Я думаю что Усик победит так как он более подготовлен , Усик сейчас в пике своих сил.

Но могу сказать что для Усика бой будет очень не легкий потому как Мурат Гассиев хороший боксер это он показал в прошлом поединке в котором он выиграл нокаутом.

0

Я больше склонен к победе Усика потому что он явный фаворит в этом турнире и прошлый бой это показал что он победил противника который лучше и сильнее чем Мурат Гассиев.

Но в боксе бывает все так что может произойти что угодно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..