Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как написать рассказ про кота на английском языке с переводом?

Corelpainter [147K] более года назад

Как написать рассказ про кота на английском языке с переводом?

3

I have got a cat. Its name is Bimka. Bimka is red, white and black. Bimka is three years old. My cat eats fish and chicken meat. Bimka likes cheese very much. The cat drinks milk. My cat doesn`t like vegetables and fruits at all. Bimka often hunts for mice. My cat likes to play with a small ball. I feed my pet and like it very much.

У меня есть кот. Его зовут Бимка. Бимка трехцветный: рыжий, белый и черный. Бимке три года. Мой кот ест рыбу и куриное мясо. Бимка очень любит сыр. Кот пьет молоко. Мой кот совсем не любит овощи и фрукты. Бимка часто охотится на мышей. Мой кот любит играть с маленьким мячиком. Я кормлю своего питомца и очень его люблю.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Написать рассказ про кошку на английском языке вы можете легко, ведь кошка для вас очень знакомое животное и вы можете легко описать внешность кошки и её повадки. Напишите как выглядит ваша кошка, какая у неё порода или может быть у неё нет никакой породы, напишите какой у неё окрас и какая пушистость. Так же напишите, что любит кошка есть и как вы она с вами играет.

Ниже вы можете видеть небольшой рассказ о кошке на английском языке, к которому предоставлен ниже перевод на русский язык. Вы можете воспользоваться этим рассказом как примером и написать свой рассказ похожий на этот.

0

Для начала пишешь все на русском, потом с помощью переводчика?лучше использовать Google переводчик?переводиш­ь текст на английский

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..