Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько сезонов в самом длинном американском мультсериале - Симпсоны?

Алиса в Стране [295K] 2 года назад

Симпсоны - самый длинный в истории американского телевидения мультсериал. Сколько в нем сезонов?

2

Страшно представить, но первый выпуск мультсериала Симпсоны была показана в «Шоу Трейси Ульман» в 1987 году. 19 апреля можно считать днем рождения самого известного мультсериала.

Уже 31 год с нами Симпсоны. Более чем 100 стран покупают права на показ мультика.

Как раз сейчас выходит 29 сезон. Он начался в октябре 2017 и в нем 22 серии.

Уже известно, что будет 30 сезон. И мое мнение, что на этом не остановятся. Даже не знаю, что при таких хороших рейтингах может заставить отказаться от продолжения.

По окончании 29 сезона мультсериал будет насчитывать 640 серий.

В Симсонах появляются многие известные люди, даже Путин на коне там был и с голым торсом.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

В Америке миллионы различных сериалов, в том числе и мультипликационных. Но мне всегда было интересно - какой же мультсериал самый длинный в истории американского телевидения. Выбрать есть из чего, практически бесконечных мультсериалов много. Но вот самый-самый длинный это Симпсоны. Такое ощущение, что они были, есть и будут всегда. В этом сериале уже целых двадцать девять сезонов, и, если верить Википедии, будет еще и тридцатый сезон:

Ответ: 29, планируется 30-й.

2

Все мы помним симпсонов с детства. Вместе с ними мы росли и наслаждались. Главными героями являются: Гомер, Барт, Лиза, Мардж и Мэги. Данный мультсериал официально вышел в свет в 1989 году на американском канале FOX.

Насчитывается целых 29 сезонов. Каждый сезон полон интриг, интересных историй и нелепых происшествий, связанных с этой "семейкой".

Самый лучшим и захватывающим сезоном для меня был и остался первый сезон. Он был полон неожиданностей и шуток, которые доводили зрителя до слез. Но по прежнему я иногда пересматриваю данный мультсериал (я не смотрел все серии). Сейчас смотрю 16 сезон.

Всего в Симпсонах 634 серии, они оставили неизгладимое впечатление в сердцах зрителей.

2

Всегда задавалась вопросом - какой из мульсериалов является самым длинным за всю историю существования мультипликационных фильмов.

Часто, если сериалы получают большие рейтинги, завоевывая любовь своих зрителей, то они продливаются и на свет появляются все новые и новые серии полюбившихся сериалов.

Среди мультфильмов самым долгоиграющим и не теряющим позиций по любви зрителя является мультфильм о семье Симсонов.

Всего уже показано 29 сезонов, и уже готовится к выходу 30 сезон. В каждом сезоне было разное количество серий. Самый короткий сезон был первый, тогда свет увидело 13 эпизодов.Самое максимальное количество эпизодов - 25. Последние 8 сезонов насчитывает по 22 серии.

2

Очень многие зрители среди мультяшных сериалов отдают предпочтение фильму о Симпсонах. Я думаю, что этот сериальчик настолько популярен из-за своего "высмеивательного" характера. Недаром снято 29 сезонов, это как раз и говорит о том, насколько семейка востребована уже почти тридцать лет. В первом сезоне было только тринадцать серий, в двадцать девятом - двадцать две серии, или эпизода. Но вот оказывается, что поскольку популярность мультика и не думает падать, авторы создают третий сезон, а сколько в нём будет эпизодов, ещё никто не знает. Будем надеяться, что и этот, 30-й сезон, будет не последним.

1

Сколько бы ни было на телевидении мультсериалов, но во все года самым популярным из них до сих пор остается полюбившийся многим - "Симпсоны". И не удивительно, ведь в данном мультипликационном творении подняты и, зачастую, высмеяны темы политики, работы, семьи, подростков. Да и в общем юмористически и даже саркастично обрисованы проблемы взаимоотношений людей. Сериал транслируется на телеэкранах еще с далекого 1987 года. С тех пор можно насчитать 29 сезонов. И скоро ожидается выход нового, 30 сезона.

1

Симпсоны - классный сериал, сатирический, забавный, неглупый. Но серий в нем очень много, поэтому все пересмотреть нереально. Первая серия сериала была показана еще в 1987 году. В сериале любят показывать знаменитостей. А в 17 серии 11 сезона в 2000 году даже появляется Дональд Трамп. Всего в сериале 29 сезонов.

0

С семнадцатого декабря 1989 года начался показ мультипликационного сатирического сериала The Simpsons ("Симпсоны" в русском варианте), а первая пилотная серия появилась раньше на два года и сразу же понравилась зрителям.

В настоящий момент выпущено уже 29 сезонов "Симпсонов", но американская телевизионная компания "Gracie Films" решила продлить их количество до тридцати.

0

Страна со "звездно - полосатым" флагом - лидер на телевидении среди сериалов, в том числе и мультипликационных. Одним из них является умопомрачительно - сатирический муль тсериал о семейке Симпсонов. Вряд ли найдется человек, который хоть одну серию да не смотрел... А всего в сериале было двадцать девять сезонов, будет и тридцатый на радость зрителей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..