Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Почему новые заданные вопросы на БВ не появляются на моем профиле (см)?

Mr-Sher [61.4K] 3 года назад

Сегодня я на проекте Большой Вопрос задал два вопроса и этот вопрос на сегодня третий по счету. Но почему, то эти вопросы не стали появляться на моем личном профиле. Это техническая ошибка ли что – то другое. Мне не понятно подобное явление. Ведь раньше такого не было

Корица [369K]
Я боюсь, что это сегодня по непонятной причине происходит не только у вас, у меня также, хотя в общей ленте вопрос виден...  3 года назад
Тюшаня [87.3K]
А ещё вопросы есть даже вчерашние, а звёзд не видно с премиумом конечно  3 года назад
комментировать
5

Более того, Ваши последние ответы тоже не отображаются. Как и мои, собственно. Проблема у всех пользователей. Я, когда не увидел свои последние ответы у себя на страничке, сначала подумал, что даже не отвечал на вопросы: неужели так заработался, что крышняк поехал и коротнуло седьмой контакт в голове.

Однако, если перейти в общий список Всех своих вопросов и Ответов, то там все отображается.

А раз такой глюк у всех пользователей проекта, то вероятно какой-то технический сбой, которые не зависит от нас. Небольшой: по части визуализации. Ведь весь январь сайт работает с большими перебоями, и теперь мы видим последствия этих перебоев. Остается только ждать, когда все починят.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Естественно, что это сбой в скриптах или базах данных.

Если вы зайдете во вкладку: отобразить все вопросы, то ваши свежие вопросы там будут.

Единственное, что у меня вызывает опасение: а идут ли начисления на эти новые вопросы/ответы или система их "не видит"?

1

Какая-то техническая ошибка, похоже. Потому что у меня такая же ерунда, но только с ответами.

Думала, что может блокиратор рекламы что-то помимо рекламы опять блокирует, но нет. Что с ним, что без него не отражаются.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..