Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Топ - 10 лучших песен Татьяны Булановой?

вопрос закрыт
Милолика Таира [106K] 8 месяцев назад

Топ - 10 лучших песен Татьяны Булановой?

Фото и видео приветствуется!

1

Песни Булановой были популярны в 90-е, в которые я рос. Поэтому они мне нравились мотивом, ну, может, текстом, но конкретного отражения не находили и к событиям не привязаны. А если бы еще и не кое-кто, то может, на ее творчество я и не обратил бы внимания. Поэтому топ-10 любимых песен Булановый такой весьма заезженный будет.

10) "Мой ненаглядный"...

9) ... и "Ясный мой свет". Обе эти песни крутили примерно в одно время, но и вроде такие неплохие работы.

8-7-6) "Лето-зима", "Сердце из гранита" и "Мой сон". А вот и тот, о котором я говорил чуть выше: DJ ЦветкоFF, который писал музыку для этих песен, делал аранжировку. Я уже знал о нем и очень его обожал, и, конечно, полюбил песни Булановой под музыку любимого ди джея. Его стиль узнал сразу, только я сначала не понял, зачем это ему нужно было. Потом понял: зачем.

5) "Карта". Из раннего творчества. Вообще, мне нравятся песни Булановой начала и первой половины девяностых, но только не медляки, кроме одного, а танцевальные и ритмичные.

4) "Прости меня. Из той же серии.

3) "Не плачь". Вот этот самый один медляк, который меня зацепил. Я прям его слушаю и переношусь в 1993 год... в этот кошмар, который творился тогда в стране, хотя песня вообще не об этом.

2) "Атаман". Тоже с первых альбомов.

1) "Старшая сестра". Это лучшая ее работа наряду с "Мой сон".

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Какие лучшие песни в репертуаре Татьяны Булановой?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..