Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой топ-10 любимых песен Аллы Пугачевой?

Милолика Таира [106K] 9 месяцев назад

Топ - 10 любимых песен Аллы Пугачевой?

Видео и фото приветствуется!

2

Начнем с конца, ведь у Пугачевой много прекрасных песен. Поэтому некоторые ее работы, наиболее удачные и лучшие, есть в моей коллекции, и из них десятка лучших.

10) "Найди себе друга". Одна из последних песен, которую я услышал у Аллы пару лет назад всего. Но песня 1977 года, а мне понравилась ее легкость: напоминает она мне о славных советских временах, хотя я там и не жил.

9) "Две звезды". Просто нравится, не знаю, почему.

8) "Прости, поверь". Песню услышал пару лет назад по радио, и вообще не узнал исполнителя. Был крайне удивлен, что это Алла, но понравилась. То ли старею, то ли взрослею.

7) " Любимчик Пашка". А эта песня была на катушках у моих родителей, на каком-то сборнике советской эстрады. Поэтому это из детства. Ну, и Николаевский почерк неподражаем.

6) "Здесь мы долго". Мотив и текст хороши.

5) "Девочка секонд-хэнд. И хотя песня такая хулиганская и веселая, но все-таки о достаточно серьезных вещах.

4) "В воду войду". Ну, это так, чисто на отрыв. Не особо типичная для Аллы песня, но зато мне понравилась сразу.

3) "Айсберг". Впервые я ее услышал в мультфильме (как пародию) в исполнении Зайца и Волка. Мотив зацепил еще тогда, а потом и содержание основной песни тоже. Но мне нравится именно оригинал 1983 года, а не последующие перепевки, которые были хуже в разы.

2) "Бессонница". Полюбил эту песню после расставания с девушкой и бессонных ночей. Нашел в ней отражение своей ситуации. Но клип страшный.

1) "Позови меня с собой". Эта песня мне нравится с момента выхода ее в 1998 году, но в последние годы она внезапно стала актуальной и для меня, а потому она занимает первое место среди всех песен Аллы в моем плейлисте.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Топ 10 лучших песен Аллы Пугачевой

1 «Нас бьют – мы летаем»(2014)

2 «Опять метель»(2007)

3 «Будь или не будь»(2006)

4 «Мадам Брошкина»(2001)

5 «Позови меня с собой»(1998)

6 «Любовь, похожая на сон»(1994)

7 «Миллион алых роз»(1985)

8 «Айсберг»(1983)

9 «Ты на свете есть»(1983)

10 «Держи меня, соломинка»(1982)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..