Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стоит ли вообще идти на выборы 2018?

вопрос закрыт
rin77731 [731] 8 месяцев назад
тэги: выборы
1

Конечно, стоит! Потому что если Вы не отдали свой голос какому-то кандидату, значит Вы не имеете права потом с кого-то что-то требовать и вообще быть чем то недовольным. Именно равнодушная часть населения имеет самый большой процент, поэтому если бы все равнодушные пришли, то расклад сил был бы другой.

1

Я считаю что идти бессмысленно ибо как всем известно победит Владимир Владимирович Путин.

Интересных выборов в России в ближайшее время не будит пока В.В Путин балотируетя в президенты РФ.

Это лишь моё мнение.

0

Никогда не ходил и не собираюсь, как бы мне не говорили, что мой голос важен для страны.

Не хожу потому что мне все равно кто придёт к власти,и знаю что никто из новых президентов не поменяет жизнь в стране.

А если и говорят ,что Путин страну поднял!Да!Поднял, на мировом уровне.А что изменилось у населения страны?Нечего!Как жили бедно так и живут.

Ельцин пока был у власти, его тоже хвалили.Потом показали правду о нем.Путина тоже большинство поддерживает, но а каким он был правителем, мы узнаем только тогда, когда он покинет свой пост, в чем я очень сомневаюсь.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Нужно ли идти на выборы в 2018 году, почему?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..