Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Что делать, если мой вопрос на БВ был понят неправильно?

Новая эра [1.7K] 2 недели назад

Вчера я задала вопрос о лицемерии, но, так как он многими был неправильно, ответы на него меня не удовлетворили.Как быть?Я бы со многими могла бы по дискутировать на тему моего вопроса, но комментариев много писать нельзя.

2

Я читала Тот Ваш вопрос и ответы на него.

Не переживайте, всё в пределах нормы.

Лично мне вопрос понятен на 100 процентов.

Поэтому, либо люди в действительности недопоняли суть ( я допускаю это ), либо Делают вид и намеренно пишут немного " не о том ".

Что же делать?

Думаю, исправлять ничего не нужно и беспокоить модераторов тоже не стоит, у них и так много работы, к тому же, если поменять формулировку вопроса, ответы получатся вообще не по теме.

Лично я на Вашем месте дописала бы подробный комментарий к вопросу ( допускается до 1000 символов ), где и объяснила бы ещё раз суть вопроса и Вы можете даже написать его с новой формулировкой.

P.S. Комментарий должен быть именно под Вашим вопросом, а не к разным ответам и начните его именно со словами " Дополнение к моему вопросу или уточнения к вопр-су ".

Успехов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

В этом случае, если дано много ответов и все они неверны, вам необходимо выбрать из них наиболее близкий и написать автору, давшего его, личное сообщение. Если это будет невозможно - например личка у автора отключена, то пишите любому модератору и коллегиально решайте вопрос по редактированию пояснения к вопросу. Или попросите модератора и он добавит вопросу нужные теги. Обозначте вопрос - и я вам подскажу что нужно сделать.

Если вы имеете в виду этот вопрос - то ответы на него неминуемо будут с некоторой долей агрессии так как сам вопрос предполагает рассуждение об отрицательном моральном качестве, злонамеренности поведения. Я бы переформулировал вопрос в более мягкую форму, но тогда все ответы будут не по теме. Так что придется этот вопрос с такой формулировкой вам оставить в качестве опыта - как не нужно задавать вопросы.

Новая эра [1.7K]
Личные сообщения мне пока не разрешено писать, а очень хотелось бы некоторым ответить.Вся проблема в том, что общение здесь идёт по схеме:вопрос-ответ, но комментарии и ответы других авторов не все читают.А вопрос мой звучал так::почему многие люди на этом сайте лицемерят?  2 недели назад
Bart Jay [16K]
Вы могли бы его переформулировать так: Почему желающих отвечать на вопросы с бонусами в разы больше? - но ответ на этот вопрос очевиден, потому что многие здесь ради денег. так что оставляйте как есть - и не парьтесь - каждый из нас в начале пути имел такой же опыт как и вы))  2 недели назад
Новая эра [1.7K]
Вы правы.Но я -новичок, и,пока не разобрались в тонкостях этой"кухни­".Просто хочу ,чтобы вещи называли своими именами.Да, я здесь из-за денег, хоть мизерного, но заработка..  2 недели назад
комментировать
0

Отредактируйте свой вопрос. В пояснениях сформулируйте, именно, ту мысль, которую хотите донести до авторов.

Новая эра [1.7K]
Если на вопрос даны ответы, то отредактировать нельзя.  2 недели назад
Bart Jay [16K]
отредактировать может модератор  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..