Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая смертельная доза агуши?

Ky3HEts [11.5K] 2 недели назад

Смертельная доза агуши. Какая смертельная доза агуши для взрослого человека? Какая смертельная доза агуши для ребёнка? Какая смертельная доза агуши для дитя?

2

В агуше много разных бифидобактерий которые при попадании в большом количестве в желудок и кишечник могут уже вызвать расстройство отчего будет болеть живот и испортится стул.

Агуши много съесть не получится так как максимум после 4 обычных упаковок больше в рот не полезет из за жирности.

Если йогурт или творожок просрочен то смертельной может оказаться и одна упаковка так как она может вызывать сильнейшее пищевое отравление как для ребёнка так и для взрослого.

Нельзя назвать точную смертельную дозу - это индивидуально и зависит от иммунитета, веса, роста, общего состояния и стечения обстоятельств.

1

Серьезный вопрос и я возьмусь серьезно его расследовать.

От каких либо побочных эффектов агуши смерть наступит навряд ли. Единственное, что может убить при приёме агуши - это количество. Насколько мне известно - желудок человека в объеме может увеличиваться до 4 литров, что в зависимости от вида пищи, равняется 4 кг ну и возмём этот обьём смертельным для человека. Возьмём агушу - пюре яблочное. Плотность яблочного пюре в таблице:

Как видим - 1 литр пюре равняется 1, 056 кг.

Из этого следует, что нужно скушать "всего" 4 кило 224 грамма агуши, чтобы разбить желудок до объема в 4 литра. Если 4 литра - это смертельная доза, то достаточно съесть 36,7 баночки пюре по 115 грамм.

Если говорить о йогурте агуша - то всё просто - просто выпить 4 литра йогурта.

Если говорить о творожке, то тоже ничего сложного - в 4 кг творожка 4 литра.

Естественно, что для летального исхода количество этого продукта нужно успеть съесть за пол часа, максимум час.

Rbhf680 [0]
А что если, смертельной дозы Агуши нет? Переесть так что лопнет живот практически не возможно, вырвет. А потом, такую смерть можно считать официально передозировкой Агуши или в свидетельстве о смерти будет другая формулировка?  1 неделю назад
комментировать
0

Когда взрослый человек ест, он понимает, когда уже наелся, поэтому, чтобы убить себя, ты должен переесть много. Думаю, нужно съесть как минимум полтора объема вашего желудка.

Для ребенка, думаю, также.

Если колоть внутривенно агушу, то смертельно для любого живого существа.

Дитё обычно ест не в меру, поэтому ему нужно давать агушу чаще, чтобы он сдох.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..