Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как называется бокал для подачи коктейлей большого объема?

Наталья0204 [58.7K] 6 месяцев назад

Как называется бокал для подачи коктейлей большого объема?

гоблит

харрикейн

пус кафе

7

Сегодня 1 февраля 2018 года. Скоро март, тепло, а пока мы отвечаем, сайт Много. ру каждый день предлагает нам интересные вопросы викторины "Внимание вопрос!". С некоторыми вопросами мы развиваемся в своих знаниях и конечно получаем бонусы за верный ответ. Сегодня отвечаем о бокалах.

Правильный ответ сегодня: Харрикейн

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
9

Сегодня 1 февраля 2018 года, последний месяц зимы, а викторина сайта Много.ру. под названием Внимание, вопрос! продолжает свою неустанную работу и раздачу бесплатных бонусов, только лишь за верный ответ. Вчера был вопрос на куинарную тему, что же сайт приготовит нам сегодня?

А сегодняшний вопрос о бокалах

Верный ответ - вариант - харрикейн.

8

Вчера был один из рядовых вопросов про кулинарию. Такие вопросы часто встречаются в викторинах. Тем не менее, для меня он вызвал немного затруднений при ответе. Сегодняшний вопрос совершенно не похож на предыдущий, а правильным ответом на него будет харрикейн.

6

Честно сказать, я не знала точного ответа на этот вопрос - он мне показался довольно трудным. Но на то и викторина, чтобы побольше мы знали и развивались. Пришлось поискать ответ в интернете. Он как вижу, совпадает с ответами абсолютно всех, кто ответил на этот вопрос.

Так что правильный ответ на вопрос, заданный сегодня, 1 февраля 2018 года в викторине Много.ру "Как называется бокал для подачи коктейлей большого объёма?" - это Харрикейн.

У меня есть такие коктейльные бокалы на невысокой ножке, но о том, что у них такое название, узнала впервые. Спасибо сайту за интересные вопросы, которые дают новые знания, а правильные ответы на них дополнительные бонусы!

5

Надеялась я, что сегодня вопрос на "Много. ru" будет полегче, чем про супчик с морепродуктами). Я его не угадала и получила всего один бонус утешительный. Но и первого февраля вопрос, действительно, снова очень сложный - про бокал. Ответ многим с трудом удается найти. Потому подскажу - это харрикейн.

2

Сегодня первое февраля! Начинается последний месяц зимы, и до весны все ближе). Желательно, чтобы сайт "Много ру" продолжал свою викторину и зимой, и весной. Тема сегодня - о названии бокала для коктейлей, но не простых, а большого объема -

**

Думаю, что это сложная для многих тема. Тонкости в названиях посуды, да еще иностранного происхождения, не каждому известны. А ответ будет таковым - это "харрикейн". Выбирайте второе слово в вариантах ответов. Пусть наш "Большой вопрос" подскажет искателям этого слова правильный ответ.

2

Сайт Много.ру притягивает нас к себе снова и снова, ведь хочется угадать вопрос и не попасть впросак, полученные десять бонусов сверху хороший стимул для пользователей. Сегодня наступил февраль, а задание про бокалы под коктейли, которые называются

Харрикейн

2

И опять мы видим очень интересный вопрос, ответив на который можно получить очередные десять баллов в викторине Много.ру

В этот раз вопрос и области посуды... И верным ответом на этот вопрос, как мне кажется, будет: харрикейн.

1

Викторина на сайте Много.ру продолжает знакомить посетителей сайта с интересными фактами, блюдами, названием деталей одежды и даже персонажами мультфильмов и классических произведений. Каждый день тема вопросов викторины меняется, чем и привлекает большое количество людей, плюс к этому еще и дополнительные бонусы падают игрокам за правильный ответ.

1 февраля 2018 года правильный ответ это - харрикейн.

1

Иногда, благодаря вот таким вот вопросам узнаёшь что-то новое для себя. Я, если честно, понятия не имела какой из вариантов верный. Пришлось поискать и подсмотреть чтобы ответить. Вот вам подсказка.

Правильный вариант ответа находится на второй строчке, это харрикейн.

Ответив так, вы ответите верно и заработаете свои очередные баллы на много ру.

1

такой вопрос сегодня в викторине много ру. Интересен ответ, который доводит до сведения всех участников викторины классификацию бокалов для коктейля, поясняя что самым большим объёмом в 400-480 мл. является бокал для тропических коктейлей, который называется харрикейн.

0

Несмотря на то, что аналогичные викторины проводятся на сайте "Много.ру" уже давно, интерес пользователей к ним по-прежнему не утихает. Это происходит от того, что, посредством верных ответов на вопросы, можно не только заработать полезные бонусы, но и так или иначе проверить свои знания в самых разных областях. В задании от первого февраля 2018-го года ответом становится вариант "Харрикейн".

0

Уже был похожий вопрос на этой викторине, только бокал был другой, а вот сейчас снова нужно поломать голову над ответом. Ведь эти термины к нам пришли из-за рубежа, там каждый бокал по-разному называют в зависимости от его предназначения Правильный ответ - харрикейн.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..