Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Стоит ли покупать подписку платную озвучку аниме?

Garbuchka [873] 8 месяцев назад
тэги: аниме
1

На данный момент это очень не выгодно, так как существует множество сайтов с бесплатной озвучкой, а на том же платном wakanim сейчас очень мало озвучиваемых аниме, учитывая то, сколько их выходит даже в этом сезоне. Даже, посмотрев на то, сколько аниме выходит на французском, немецком и прочих wakanim, можно увидеть, что список не будет отличаться от русского wakanim. То есть, думаю, пополнения ждать не стоит. Отсюда я и делаю вывод, что это бесполезная трата денег.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Зачем покупать, когда есть пусть даже как их называют *пиратское аниме*. Которое можно посмотреть бесплатно, а на сайтах есть выбор с какой озвучкой смотреть. AniLibria и AniDUB самые популярные ребята, которые озвучивают аниме и даже очень неплохо. Если смотреть какой у них должен быть завал на работе, так как новое аниме выходит каждый день. А его нужно перевести на бумагу потом просмотреть аниме. Чтобы понять какие чувства испытывает тот или иной персонаж и озвучить, даже лучше оригинала.

1

Это дело каждого, человек сам решает брать ли подписку или же смотреть бесплатно через все возможные сайты.

Если не охота мучиться поиском аниме, ждать пока аниме зальют в другие сайты, то можно купить подписку.

Если вы заядлый халявщик, не хотите платить за просмотр аниме, то вам не надо покупать.

Сейчас, я стал замечать, многие аниме блокируются...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..