Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто создает фильмы об инопланетянах - земляне или пришельцы тоже участвуют?

Кот Васька [33.5K] 3 месяца назад
2

Честно говоря, я тоже поклонница старого фильма "Люди в черном". Мне кажется, что кое-кто на Земле в курсе того, что такое пришельцы, как они выглядят и вообще, общение с ними может уже запросто идти. Но это такая тема, о которой нас могут никогда не предупредить. Так что вариант такого развития событий как в вопросе - это вполне вероятная вещь.

Но я думаю, что те, кто фильмы снимает, об этом не догадываются. И однако есть такая тенденция, что если в старых фильмах пришельцами больше пугали, то потом пошли просто пачками фильмы, где всякие довольно страшненькие монстры представляют очаровательными, безобидными и высшими формами разума. С чего бы это вдруг такая перемена и "толерантность" в мире, где демонизируют даже соседнее государство. Здесь явно что-то не сходится и прослеживается чья-то большая чешуйчатая рука.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..