Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Где можно научиться играть в преферанс, как найти партнеров?

Салатик [1.3K] 3 месяца назад
2

Научиться можно только играя. В крайнем случае, наблюдая за игрой. В интернете можно играть в играх mail.ru. Игра с живыми людьми. Правда не факт, что они играют хорошо или честно, ну да это не беда. Там есть ежедневный бонус, так что можете выбирать минимальную ставку и учиться. Можно и купить фишки за деньги, но я этим ни разу не пользовалась. Но для меня никакие компьютерные партнеры (а я уже с некоторыми и подружилась) не заменят игру в живую. Удачи. Это действительно интересная и увлекательная игра. Кстати, если с новым партнером раз 7-10 "пулечку распишешь", можно точно определить, стоит ли с ним в разведку идти.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Есть компьютерная программа для игры в Преферанс. Там присутствует и описание. Если не найдёте людей-партнёров, то можете поиграть там.

Я как-то играл в этой версии:

http://www.softport­al.com/get-3519-marri­age.html

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..