Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как вы разводились ? Как и что делили ? Что досталось Вам?

Бонуела [23.4K] 8 месяцев назад

В Мурманской области женщина при разводе отсудила у мужа дверь. Каково же было их удивление, когда они увидели, что женщина подошла к исполнению решения суда буквально... вместо входной двери в квартиру висел ковёр. У Вас было что-то подобное ?

1

Это был сложный период. Прежде всего эмоционально. Я просто взяла и уехала сначала. Но очень быстро подала в суд, мне посоветовали, с адвокатом разводилась. Все, что мы хотели, мы забрали. Но справедливости ради стоит уточнить, что вторая сторона не сопротивлялась.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

После разрыва, он переехал жить к любовнице. В скором времени она забеременела. Он пришёл ко мне на работу с предложением о разводе. Я согласилась. Он оплатил госпошлину, после чего с паспортами мы отправились в ЗАГС разводиться. Делёжки имущества не было. У меня была своя квартира, у него своя машина. В ЗАГСе развели быстро, со словами приходите ещё. Он женился на любовнице, прожил с ней 5 лет, потом скончался.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..