Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Если честно , о чем мечтаете вы сейчас , поделитесь уж пож-та с нами?

Бонуела [23.4K] 8 месяцев назад

Психологи уверены, что очень важно мечтать о светлом будущем. Если у студента есть в голове четкая картина своего будущего, это сильно его мотивирует окончить учебу, какой бы трудной она не была, выяснили ученые. Люди мечтают о разном: стать художником и ездить по миру, иметь дом - полную чашу, работать футбольным обозревателем, написать книгу и научиться играть на банджо, спеть с Боярским и чтобы мама была счастлива... А Вы о чем мечтаете?

2

Хоть и молодая, но уже состоявшаяся личность. Раньше мечтала о семье, жильё, авто.

Теперь хочется все усовершенствовать: обновить авто, освежить ремонт, съездить с семьёй на море, но все это сделать легко, без тягостных дум, как же дальше существовать без потраченных средств.

Поэтому я хочу работу. Мне в принципе катастрофически сложно сидеть дома без дела, но пока не могу иначе, т.к декрет только начался недавно. Мне архисложно не работать, впервые за 13 лет непрерывной занятости я выпала на 8 месяцев «отдыха».

Руки чешутся что-то делать, но дочь диктует свои правила. Не желает спать одна в комнате, чувствительна к шорохам, хотя я с первых дней укладывала ее на балконе под шум города и телевизора в комнате.

Подводя итог, я могу сказать точно, что мечтаю найти дело своей мечты. Буду выкладываться максимально и получать за это доход.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мечтаю приобрести собственное жилье. Очень уж хочется свой уголок, свою крепость, свое гнездышко, которое я смогу вить так, как нравится. А потом, когда стану бабушкой, ждать там внуков в гости )

Мечтаю научиться танцевать вальс.

Мечтаю поездить по России. Например, очень хочется увидеть Байкал и побывать в Петербурге.

Мечтаю, чтобы незнакомец подарил мне букет цветов. Не знаю почему, но очень хочется )

Мечтаю о мире и процветании для родной земли. Чтобы можно было спокойно работать и растить детей.

И чтобы мама была счастлива )

1

Хочу свой маленький дачный домик. Ищу его уже давно. Еще хочу партнера для жизни. Чтобы вместе желания исполнялись.

0

Ничего такого нереального, но требуещее определенных средств и возможностей: поступить на магистратуру, работать в музыкальной школе преподавателем (мест нет), выучится и сдать на права и съездить в Италию.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..