Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

К чему сниться постоянно высота?

Светлана990 [1K] 8 месяцев назад

Безумно боюсь высоты( когда мне снится что надо очень высоко подняться вверх или спуститься сразу просыпаюсь.

1

Хочу вам посоветовать рецепт того, как побороть страх высоты. Первым делом вам нужно отыскать корень проблемы. Зачастую он таится в детстве. Давайте рассмотрим на моем примере. В 5 летнем возрасте я слетел со стремянки и повредил ногу. После этого меня всюду и всегда преследовал страх высоты. Стоило мне посмотреть вверх на безобидный фонарный столб, так у меня начинала кружиться голова и ускорялось сердцебиение.

Поборол я этот страх 2 года назад. После того как устроился кабельщиком. Приходилось постоянно лазить на крышу. Делал я это с большой неохотой. Потом просто смирился с этим. После и вовсе перестал обращать на высоту особого внимания. На крыше сохранял спокойствие и соблюдал технику безопасности при высотных работах.

Попробуйте пойти на скалодром и начните заниматься вместе с инструктором, после вы заметите облегчение. Проблема потихоньку исчезнет и вы начнете спать спокойно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..