Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой рейтинг кандидатов в президенты России 2018 на февраль?

kikimora [159K] 2 недели назад

Кто лидирует в рейтинге кандидатов в президентов РФ?

Каковы результаты социологических опросов?

Каковы результаты интернет-опросов?

2

Действительно определять рейтинги дело не простое, почти у каждого кандидата есть "свой" сайт и администрации этих сайтов по-своему проводят рейтинги.

Вот к примеру сайт Топ база, там текущий рейтинг таков

Как видим тут весьма благосклонно относятся к Грудинину.

А вот рейтинг от Фонд «Общественное Мнение», Левада-центр, ВЦИОМ наоборот вперед выводят В.Путина, там у него на сегодня от 66 до 72%, у Грудинина и Жириновского по 6%.

Эти данные приводятся на сайте президент точка ру.

Интересно посмотреть на результаты опроса о программах кандидатов

Как видим большинство знакомо лишь с программой Путина, а программы остальных кандидатов им или недоступны, или их не рекламируют широко, или эти программы не интересуют избирателей.

А что было бы, если бы все кандидаты были в одинаковых условиях? Тут есть над чем подумать.

Источник: http://basetop.ru/re­yting-kandidatov-v-pr­ezidentyi-rossii-2018­/

Источник: http://basetop.ru/re­yting-kandidatov-v-pr­ezidentyi-rossii-2018­/

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Итак, после 31 января 2018 года, кандидатов в президенты осталось только восемь из 34 ребят и девчат, которые изъявили участвовать в выборах президента.

Не исключаю, что до 18 марта нас кто-то покинет, отдав голоса другому кандидату.

Вот здесь смотрим рейтинги ВЦИОМа и ФОМа, где можно увидеть привычную картину всех выборов президента в 21 веке - Путин безоговорочно лидирует.

Я никогда не участвовала в этих опросах, поэтому у меня к ним нет никакого доверия.

Я больше верю голосованию в интернете. И по онлайн-голосованиям победу в первом туре одерживает Павел Грудинин.

Привожу пример, пожалуй, самого популярного интернет-голосования­.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..