Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Когда выйдет сериал Сатана? О чем сериал Сатана?

Аум [276K] 6 месяцев назад
тэги: сериал
0

Это продолжение уже сериальной квадрологии ("Шакал", "Паук" "Палач" "МосГаз")- где главную роль играет актёр Смоляков, кстати по-моему неплохо. Хотя не все из 4-х сериалов этого цикла мне понравились. Палач- не советую- негатив. Актриса Марина Александрова, которая вовсе не "александрова", а Пупенина неприятно удивила, хотя что о ней говорить, после её сожительства с Домогаровым? Довела актёра до невроза. Смешно. Сериал "Сатана"- явно ангажирован и его сценарий по-быстрому накропали в угоду Власти, что само по себе не вызывает желания его смотреть. Может лет через 100 и то вряд ли. Итак 5-й сезон повествует о 1975 годе, когда уволенный майор Черкасов, цитирую " работает участковым, но страшная находка выбивает его из привычно-унылого ритма. В коллекторе найден труп девушки. Очевидное уголовное преступление неожиданно оборачивается для Черкасова совсем иными гранями." ПРям так простой участковый раскрыл все тайны про супер- Оружие. Смешно. Да участкового бы на километр не подпустили, вплоть до физического уничтожения это и так понятно. Недавно Путин озвучил модернизацию нашего вооружения и даже некоторые новшества, хотя я прекрасно знаю, живя в Наукограде, что тот же лазер как раз и испытывался у нас ещё в 1970 году и сбивал летающие объекты, а тут это старое выдали как "новое" - то же и с ракетой "Сатана"- просто на старую ракету, выпуска 1970 года повесили новый ярлык- как бы покрасили новой краской и все дела. Смешно. Для тех, кто смотрел и им понравились предыдущие сезоны посмотреть можно. Но я, пожалуй, не стану. И Пупенина (Александрова) надоела и сама эта тянучка тоже. Нельзя эксплуатировать один персонаж долго, во всяком случае в России, где лишь бы "бабло отбить". Это Вам не сериал про Пуаро, где любая серия снималась качественно и с хорошим вкусом. А когда это ТВ-чтиво выйдет- пока не известно точно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..