Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Милайя Подлесная - кто такая, биография, личная жизнь, муж, фото?

Ana-Naska [300] 8 месяцев назад

Вроде как психолог, но чем конкретно занимается? Кто она такая, сколько лет, чем известна, есть ли семья? И главное, что можно сказать как о профессионале?

3

Писала ранее что она действительно психолог, но в целом инфы мало, пока что темная лошадка. Сын точно есть, есть у нее в профиле инсты фотки с ним. Редко, но выкладывает. Особо личную жизнь не афиширует, есть ли муж, тоже не ясно, его на фото нет вообще. Может даже не замужем, кольца кстати обручального нет. Красивая, что сказать, но как раз такие бывают в личной жизни несчастливы, потому возможно ни одного семейного фото и много фоток касаемо профессиональной деятельности.

Лет ей 30—35. По крайней мере на вид.

Высших образований несколько и еще какая то научная работа. Т.е. Милайя именно по образованию психолог. Живет в Харькове, но судя из профиля еще и через интернет консультирует.

Если кто то знает больше инфы, напишите, интересно почитать что к чему.

Фотки из ее профиля milaya_conceptlab

система выбрала этот ответ лучшим
Ana-Naska [300]
Спасибо вам, это точно, пока что Милайя темная лошадка. Но я не в Харькове, поэтому хотелось бы возможно деталей, интересно все же про семью. Потому что мне кажется если она как то консультирует по этим вопросам, то и сама должна быть замужем. Хотя может я и ошибаюсь.  8 месяцев назад
комментировать
2

Попадалась она мне на глаза уже. На одном из форумов даже ее видео кидали. Форум оглашать не буду, просто впервые пару лет назад я ее там и встретила. В обще впечатление хорошее, но что хочу сказать, легко оставаться красивой когда есть деньги! А когда не за что ребенка в сад собрать, так и ни на какие просветления и консультации тем более денег не будет. Я бы может и с радостью решить какую то свою закомпексованную проблему или еще чего, но если бы бесплатно. Статьи у нее хорошие, но это не та работа, я понимаю. Но денег на это лишних у меня например пока нет. Что это психология бедности, да?

2

Меня тоже интересовала Милайя Подлесная, я хотела к ней на консультацию, пока не собралась, денег хочу выделить что бы на 3-4 консультации сразу было. Консультации у нее сейчас стоят от 400 гривен или 20$ для меня вполне подходит, в сравнении со "звездными". Я узнавала у трех таких, там заоблачно. И если честно, я даже как то аомплексую с такими общаться.

Про форум кажется я поняла о каком идет речь, хотя могу и ошибаться. А красоту поддерживать мне кажется много денег не надо, главное желание иметь делать это регулярно.

0

Теперь и мне есть что о ней сказать, добавлю от себя пару фраз, поделюсь впечатлением и пока только хорошими.

Узнала Милаю Подлесную из инстаграма @milaya_conceptlab не кичится деньгами и брендами, так сказать близка к народу. Проводит марафоны и курсы бесплатно и я в некоторых участвовала, нравилось и эффект был хороший. Где проводит бесплатные консультации, так и не поняла, а жаль, хотела бы на них попасть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..