Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Есть ли на свете места, где вы чувстовали себя как в раю?

Е-л-ена [7.5K] 2 недели назад
категория: другое
2

Как-то раз нам удалось попутешествовать по рекам Италии на катере, взятом в аренду. Мы сами были рулевыми, сами готовили, каждый день останавливались в разных городах.

Так вот, первые три дня мы просто не могли поверить своим глазам, насколько красивы берега этих итальянских рек! Сосны, как со средневековых картин, кипарисы, плющи, разнообразные птицы, рыбки-нырки, которые прыгают, как дельфины, стаи диких лебедей, какие-то островки по пути! Это было настолько прекрасно, что порой и не хотелось выходить в какой-то город. Правда, с нами была одна дама, которая всю жизнь прожила на Волге, и она говорила, что ее такой отдых ничем не удивил, а для меня это был эдем)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Почти любой полудикий архипелаг в тропической или субтропической климатической зоне и 12 метровая яхта. А вообще по приезду в новое место почти всегда улучшается настроение благодаря новым впечатлениям и возможностям. Питание свежепойманной рыбой, молюсками, свежими фруктами, солнце и океан после серого города сделают счастливым любого.

1

Море, зелень и солнце - это то, что должно быть в райском месте. Так что, любые вылазки - в Крым, в Гагры и др. подобные теплые места - и вы, и впрямь, в раю.

Хотя, иной раз так вымотаешься, что еле доползешь до дома, наберешь теплую пенную ванну с каким-либо ароматическим мылом, залезешь в нее, закроешь глаза - и ты уже в раю.

1

Для каждого человека, место, где он мог бы чувствовать себя как в раю, разные. Одни испытывают счастье(рай) рядом с любимыми, другие наоборот, в дали от всех представляют свой рай.Например в глуши леса, острова.Отвечая на вопрос прямо, то конечно есть. Моё место, где я чувствую себя как в раю, семья.

1

Почти как в раю я чувствовала себя в горном парке Кисловодска, парк удивительный, особенно на самом верху. Воздух "вкусный" и целительный, вокруг горы, покрытые зеленью, много цветов, горные речки, в хорошую погоду виден Эльбрус.

Очень люблю эти места.

1

Бывает , что на даче я чувствую себя почти как в раю! Когда рядом родные люди, пониние, любовь! Родная природа и чистый воздух!Что может быть лучше!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..