Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что за молоко дают пчёлы, где его используют?

марина 965 [179K] 2 недели назад
2

Яйцо, предназначенное для вывода матки, пчелы помещают в специальную восковую ячейку (маточник) и и снабжают личинку особым кормом,желеобразной массой молочного цвета с перламутровым оттенком, это и есть маточное молочко. Используется оно в косметике, его применяют при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

В данном случае речь идет о маточном молочке, которое вырабатывают пчелы.Это очень интересный продукт, который создала природа: продукт уникальный, целебный и очень ценный эликсир. Именно этим веществом рабочие пчелы выкармливают свою матку и личинки. Человек использует маточное молоко для укрепление иммунитета, против вирусов и бактерий.

1

маточное молоко- это суперр вещь. Оно повышает иммунитет. Я им вылечела ячмень на глазах. Пила таблетки и делала уколы от ячменя, но он то уходил, то возвращался. И тут мне сказали: Единственный вариант это переливание крови, но я к такому не готова. Носить в себе чью то кровь). Мне один дедушка пчеловод, дал баночку маточного молока и еще баночку сот. И вот чудеса через неделю ячмень ушел и тфю тфю тфю его уже 3 года нет. Потом спросила дедушку этого, а что же это произошло такое? Он ответил, что в маточном молочке содержатся все нужные для человеческого организма микроэлементы и от этого повышается иммунитет и уходят все болячки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..