Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой тип книг предпочитаете: бумажный или электронный?

вопрос закрыт
Энергий [3K] 8 месяцев назад
1

Я предпочитаю бумажные книги. Мне удобнее и запоминается лучше. Такая книга всегда под рукой и готова к использованию, к тому же она точно полная, а не отрывок для ознакомления. Электронная книга тоже есть. Она удобна тем, что вмещает в себя огромное количество книг, при этом не нужно думать где их хранить. Но, недавно у нас была непогода, сидели без света 3-е суток. Выяснилось, что электронную книгу я давно не заряжала и она села. Плюс давно не загружала на нее новых книг. Оказалась читать нет возможности и нечего. Выручили старые добрые печатные книги.

1

Удобнее конечно с электронной книгой, тем что на ней будет больше книг, но бумажную читать приятнее, когда в руках держишь и сам переворачиваешь страницу,вдыхая запах печати. Раньше читал только бумажные книги, сейчас времени маловато, работаю, переключился на аудиокниги, за рулем когда еду, включаю и слушаю.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Какую вы предпочтете книгу электронную или же в переплете бумажную?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..