Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему многие девушки что с детьми не верят в то что их полюбят?

Людмила 26 [18.8K] 8 месяцев назад
1

Потому что есть примеры этого. Вместе с тем есть примеры того, как женщины с двумя и даже тремя детьми находили себе мужчин. Все происходит от случая к случаю, что во многом зависит от самих девушек. Если они верят в то, что их не полюбят больше, то этого и достигнут.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Многие девушки трезво смотрят на жизнь. Прежде всего, они погружены в ежедневные заботы о своих детях, им не до построения отношений. Разумеется, если это хорошие матери. Но даже если ребенок проживаает отдельно, мать кидается по свистку и звонку, не каждый мужчина это выдержит.

2

Правильно, что не верят. Потому, что для любви нужен ... скажем так ... некий набор определённых положительных качеств. И отсутствие обстоятельств, которые могут этот набор разрушить. Наличие чужого ребёнка и есть то самое разрушающее обстоятельство.

1

Да глупость это, что наличие у девушки (женщины) ребенка от прошлого брака служит для нормального мужика препятствием для любви! В фильме "Вечный зов" есть эпизод, когда Дмитрий Савельев предлагает Ей, наконец, узаконить отношения, Она ему сообщает, что у нее есть (от первого, неудачного, брака) ребенок. "Он будет МОИМ!" - твердо, как отрезал, отвечал Дмитрий.

Nina-iz-da­leka [43.7K]
Да, конечно, в фильме такой ... жест очень смотрится. Но реальная жизнь это не фильм. И руководствоваться тем, что сценарист когда-то написал, а артист сыграл, будет очень наивно.
Вот, поверите, не знаю я ни одного действительно нормального мужика, который вел бы себя "как в кино". Потому, что действительно нормальные своими мозгами думают.
 8 месяцев назад
Gremy [44.5K]
А я знаю. Мой сокурсник. Взял с ребенком (потом еще завел общего) и, судя по всему, не пожалел об этом - до сих пор (с 1-й половины 80-х) вместе. Поступил, как НОРМАЛЬНЫЙ мужик, а мозгов у него с избытком (красный диплом, на доске почета висел и по жизни успешный). А вы пишете чудовищные вещи, полнейшее абнормалити. Побоялись бы Бога.  8 месяцев назад
Nina-iz-da­leka [43.7K]
А по моему полнейшим "абнормалити­" будет агрессия в адрес тех, кто хочет иметь своих собственных детей. По Вашей логике такие люди вообще ненормальные. Даже бога сюда приплели для убедительности. Вот это действительно чудовищная вещь. Просто жуть какая-то.
Одно радует, действительно нормальные люди очень устойчивы ко всяким попыткам промывания мозгов. Ну ... иммунитет у них такой .... природный.
Поэтому, можете "взять" себе сколько угодно чужих детей. А мы уже своих наделали. Потом наши дети (внуки) продолжат эту замечательную традицию. И никак Вы нам в этом деле не помешаете.
Как говориться - каждому своё.
 8 месяцев назад
Gremy [44.5K]
Где вы узрели агрессию с моей стороны в адрес тех, кто хочет иметь собственных детей, и "счет" (считание?) таких людей ненормальными? Зачем приписываете моей логике то, чего в ней нет ни на маковое зерно?.. Вы говорите, что вы устойчивы к промыванию мозгов? Это похвально (я не иронизирую). И мы тут с вами коллеги. Вы намекаете, что я тут что-то кому-то промываю? Ничуть не бывало. Ваши советы т- совсем не по адресу. А то, что вы "своих наделали, а ваши дети и внуки продолжат эту замечательную традицию", почему вы решили, что я собрался быть вам здесь помехой? Напротив - я все это только приветствую, все это действительно замечательно, и я рад за вас (снова ничуть не иронизирую, тем более не издеваюсь и говорю совершенно искренне).  8 месяцев назад
Gremy [44.5K]
А теперь давайте эмоции в сторону и попробуем рассудить трезво, на холодную голову. Итак, Вы ратуете за полноценную семью, в которой все дети - кровные, плоть от плоти (а впервую очередь "душа от души"), так и я тоже! Да - это идеальный вариант, который дай Бог каждому (и еще дай Бог, чтоб было как можно меньше случаев, о которых здесь идет речь).  8 месяцев назад
все комментарии (еще 11)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..