Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Ранее любовницы стыдились своей связи, а почему сейчас лезут в телевизор?

[пользователь заблокирован] [66.8K] 3 недели назад

Да раньше нормальная женщина сгорела бы со стыда, если,б ее уличили во внебрачной связи, а сейчас они лезут на вылом глаз- вот она - я! Смотрите на меня! Я любовница!

Граждане,а что с нами произошло? В чем дело?

3

Просто у людей, а особенно у молодежи, поменялись жизненные ценности. На первые места выходят деньги и узнаваемость среди знакомых и незнакомых людей. Для того чтобы поставили несколько лайков "мать родную продадут", а уж если покажут по телевизору то все, тысячи подписчиков, миллионы кликов и посещений, миллиарды рублей от рекламодателей.

1

Телевидение стало "Жёлтым". а наш мир-перевёрнутым, и пока что ничего с этим не сделать. Поначалу меня тоже шокировали подобные программы с постоянным выяснением любовных отношений, кто с кем спал, ДНК в прямом эфире, кто какой ориентации, кто сколько денег имеет от мужчин(женщин) и прочее.

Сейчас я чаще всего не смотрю такие передачи, а если и смотрю, то мне просто смешно.

Ведь сейчас везде пролезают наглые, без совести и стыда, они так приобретают известность, деньги, ведь больше эти дамы( и мужчины тоже) ничего полезного и интересного сделать не могут.

evagrom79 [46.2K]
"ничего полезного и интересного сделать не могут" - это точно, но вот заработать на этом могут много, а это пересиливает стыд совесть.  3 недели назад
комментировать
1

Изменились времена, изменились люди.

Изменилось шкала низменности, которое раньше считалось неприемлимым - сегодня превратилось в норму.

Раньше на государственном уровне утверждалось - что люди все равны, они братья и друзья.

Сегодня на государственном уровне утверждается - есть люди которые живут на МРОТ и есть люди, которые проживают неизвестно на что.

И есть власть, которая видит одних и не видит других.

Мы живем параллельно, в разных мирах..

Одни не могут найти 100 рублей чтобы купить хлеба и есть люди, которые кидают 100 тысяч за один обед..

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..