Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие чувства вызывают олимпийские сборы на фото?

НеЯэто [62.6K] 2 недели назад

Высказывайтесь, пожалуйста.

Можно с эмоциями.

2

Тоскливые очень чувства вызывают. Где эмблемы с Российской символикой? Где гордое название нашей страны? Серые безликие куртки. Заклеенное название страны. Каких сил может предавать вот такое вот обмундирование? Я вот всё никак не могу понять: Неужели и в самом деле наши спортсмены никогда , никто, нигде, ни на одной олимпиаде не завоёвывали награды без допинга? Откуда это всё? За что на нас так нападают?

2

Неужели даже въхать в Корею нашим спортсменам не дают без заклеивания гербов и символики Россия? Это уже полный беспредел! Всё делается специально, чтобы наши спортсмены выступили похуже, везде идёт давление. Как же они нас боятся! Боятся успешных выступлений Наших Российских спортсменов. Пожелаем им спортсменам удачи, терпения и хладнокровия!

0

Спортсмены (?) сами согласились на эти условия, никто их насильно не отправлял. Мне конечно неприятны подобные проявления неуважения к государству, но для меня это как раз очень легко решается, достаточно не смотреть новости на спортивную тему и вообще спортивные каналы и эта тема просто исчезает из поля зрения. На будущее спортсменов сегодняшняя их готовность "есть дерьмо ложками" повлияет очень негативно, простые люди хоть и не "вершат судьбы", но и заставить их относиться с любовью и уважением к б...м невозможно.

0

Высказался раз, ещё раз повторю. Настоящий инцидент есть прямой плевок в лицо стране. А согласие на все эти условия, - молча утёрлись наши "патриоты". Вот и всё, что нужно знать о российских "патриотах"...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..