Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Жена нашла чужой волос на моем свитере, хотя она(см.)... Что делать?

MrFantastic [7.6K] 8 месяцев назад

Жена нашла "чужой" волос на моем свитере, хотя она не в курсе что это и есть ее волос! Дело в том, что она недавно перекрасилась в другой цвет... Теперь ее волос у меня на свитере, и она думает, что я с другой! Устраивает различные упреки и скандалы по любому поводу. Я хотел ей сразу рассказать, успокоить, что она такие плохие вещи о себе говорит! Но теперь, это слишком просто! После всего, просто рассказать это не будет ей уроком...

Что делать? Рассказать ей, вернув память?? Или же разыграть ее (как можно)?

5

Знаете, нервы наши все не железные и если их мотать друг другу почем зря, то в какой-то раз сядет орган по-черному, а вы будете думать: уж не дурная ли это наследственность. И станете ходить вместе с женой-она с больной щитовидкой, а вы с больной печенью. А причина всему-постоянные мелкие нервные стрессы, которые можно избежать. И подумайте, будет ли ей (вашей жене уроком), когда она сляжет с давлением, с сахаром ли или с чем еще. На вас же все и ляжет. И за лекарства ей платить и за обследования и за другие дела. Сейчас стресс помолодел. На прием к неврологу и эндокринологу приходят люди едва за 30.

Хочется уже сказать: Братья, сестры, дружбаны!

Да что же из-за такой фигни вы терзаете друг друга. Немедленно ей скажите и никаких уроков. Здоровье в сто раз дороже. Любите друг друга побольше, укрепляйте свою семью. А уроков ей жизнь и без вас преподнесет, даже не переживайте. Но вы не благословлялись ей Учителем быть. Вы ей защитник. А она вам подмога, и тоже не Учитель. Учителей вы по жизни в каждой подворотне себе найдете, и все они вас научат жизни.

И можете еще мой ответ ей дать почитать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Юлия Пылышенко [755]
Отличный совет!  8 месяцев назад
комментировать
3

Вообще забавная история.

Предложите ей сделать геннетическую экспертизу волоса "любовницы", что бы узнать, кто она. (делают же такие?)

Чувства женщины понять можно. Пусть выпустит пар. Я не знаю, какие у вас отношения, но можно попробовать демонстративно покупать "любовнице" подарки ))) Может если вы будете делать это тщательно и у неё на глазах (можно даже прям к жене прикладывать вещи - подойдёт или нет) - может до неё дойдёт, что в чём-то подвох? Можно взять и разглядывать фотки жены, на которых у неё был другой цвет волос...

Ну а когда до неё дойдёт, то стать ну очень оскорблённым мужем. Пускай подумает, как попросить у вас прощения.

Ну и конечно не перегибать палку, играя на чувствах друг друга.

1

А может быть, она очень даже в курсе, что это её волос! Как женщина может не узнать свои волосы, духи и помаду, например? Просто она использует этот факт, чтоб Вас зацеплять. Теперь у ней в руках такой козырь: найденный у Вас якобы волос любовницы! Проблемы в ваших взаимоотношениях, наверное были, и без этого, просто видимо замалчивались. А этот волос сработал как спусковой крючок.

Я не утверждаю, конечно, что это так и есть. Но и такой вариант исключать нельзя. Я и сама так делала в молодости. Я прекрасно знала, что это моя помада, где и когда я ему это поставила, а ему говорила, что это помада любовницы. Но я в шутку больше. А если она серьёзно скандалит, то успокойте, конечно.

0

Можно показать её фото в молодости, когда у нее еще были волосы нужного цвета и признаться, потупив взор, заискивающим голосом, что не первый год у вас связь с этой женщиной, правда, в последнее время она очень изменилась и перестала радовать, так что вы собираетесь с ней выяснить отношения.

А потом отдать ей её же фотографию.

P.S.

Если она не узнает сама себя или начнет кричать, что вы любили ей молодой, а теперь перестали, то дело не в волосе - просто она ищет любой повод для разрыва, чтобы в нем оказались виноваты вы.

0

чем больше будете доказывать,тем больше будет сомнении, что вы ее обманываете.человек в основном принимает ситуацию так, как выгодно ему.должно быть прежде всего доверие.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..