Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

За кого голосовать в 2018 за Путина или Грудинина?

вопрос закрыт
joky [64.5K] 2 недели назад
1

Голосовать за того, кого знаете. Знаете ли Вы Путина? Думаю за минувшие годы достаточно. А знаете ли Вы Грудинина? Думаю что не очень. Кто он? Что мы о нём знаем? Владелец закрытого акционерного общества "Совхоз имени Ленина"?)) Само название ни о чём не говорит. У этого человка нет опыта управления государственной структурой, тем более такого масштаба. Ему ещё нужно хотя бы губернатором поработать для начала, потом министром. Вот должность министра сельского хзяйства было б само оно. Как покажет так и будет видно. А пока с его офшорными счетами там ещё не всё понятно. Когда он и зачем их открывал. Так что мой ответ это Путин.

1

И вот еще один вопрос на политическую тему...Единого мнения здесь быть не может. Поскольку у каждого избирателя связаны Абсолютно разные воспоминания, а также жизненные события, связанные с правлением Президента Действующего, нашего главнокомандующего, который не являлся президентом до его выдвижения Ельциным. И совершенно разные, подчас полярные мнения относительно перспектив Павла Грудинина. Несомненно, его правление будет более социально направленным, ярким. Собираюсь волеизьявиться на Выборах.

1

Выбор только за Вами.

По моему скромному мнению, там уже давно все решили за нас.

Если исходить из того, что мой голос хоть что-то значит, мне не нравятся оба кандидата.

Первому уже пора уходить, за управлялся он. Плохо, когда президентское кресло превращается в императорский трон.

А второй мутный какой-то. Появился, как черт из табакерки. И у меня ощущение, словно его пытаются выставить "мучеником" за правду.

0

Лично я не сторонник Путина, но, если уж речь идёт о том, за кого голосовать на предстоящих выборах, то для меня это выбор очевиден - только за Путина. Вся управленческая структура нашей страны заточена под этого человека и в нынешних условиях жёсткого внешнеполитического давления только он один и в состоянии справиться с этой ситуацией. У Грудинина, при всех его достоинствах и недостатках нет и сотой доли того опыта и возможностей, которыми обладает В.В.Путин. К тому же, я считаю, что дело должен завершать тот, кто его начал. Путин создал нынешнюю ситуацию вокруг России, вот ему её, в конечном счёте, и исправлять. Думаю, что с этой задачей лучше него всё равно никто не справится. И то, что Путин на сегодняшний день самый компетентный политик в стране, не оспаривают даже его политические противники.

Так что мой ответ - Путин, хотя на выборы я вообще не собираюсь.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "За кого голосовать на выборах президента России в 2018 году?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..