Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как получить купонную книжку в Пятерочке, кто имеет право в феврале 2018?

Граф Монте- Кристо [79.3K] 3 недели назад

Купонная книжка какие товары можно по ней купить

В каком количестве

какие условия получения книжки

С 30 января по 5 февраля 2018 года

Граф Монте- Кристо [79.3K]
акция продлена. с 6 февраля до 12 февраля  2 недели назад
комментировать
4

Право на купонную книжку имеют пенсионеры. Получить ее можно на кассе при предъявлении пенсионного удостоверения.

Купонная книжка действует в рамках акции Недельная благодарность бабушкам и дедушкам.

Как будто бабушки и дедушки только неделю имеют право на благодарность.

В купонной книжке указан список продуктов, который можно приобрести со скидкой.

Хотя практика показывает, что данный перечень товаров можно купить и в других магазинах по той же цене без всякой скидки.

Акция действует в Пятерочке с 30 января по 5 февраля.

Более подробно обо всех акциях и скидках в сети магазинов " Пятерочка" можно ознакомится на их официальном сайте.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
10

Сеть магазинов Пятерочка частенько проводит акции в поддержку пенсионеров. И вот сейчас в начале февраля магазин снижает цены. Соглашусь, что в других магазинах можно найти и чуть дешевле те же товары, но мы забываем, что нам молодым легко об бежать 4 магазина в округе и найти более привлекательную цену, а пенсионерам нет. Им уже за радость, что пятерочка находится почти в каждом дворе и за хлебом с молоком далеко идти не надо.

Получить купонную книжку дающую право на покупку определенных товаров с дополнительной скидкой, могут только пенсионеры при предъявлении удостоверения или его копии. Выбрав товар на полке нужно подойти на кассу с товаром и купоном из книжки и оплатить по цене в ней указанной. Пенсионное удостоверение больше носить с собой в магазин и предъявлять не нужно.

1

Мне сегодня эту книжечку дали прямо на кассе, когда я рассчитывалась за купленный сегодня товар.

Просмотрела её, мне ничего там не подходит, да и эти продукты можно найти в других магазинах, без всяких купонов и акций по более низким ценам.

Получить эту книжечку можно по пенсионному удостоверению или по его ксерокопии( я вот с ней хожу в этот магазин). Действует данная акция только до 5 февраля.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..