Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
9

А Вы сохранили фото Ваших бывших после женитьбы (замужества)?

Алексиус [27K] 8 месяцев назад

Бывших - это тех с кем долго встречались "до того как", была любовь и отношения... Если да, то какова реакция Вашей "второй половинки"? Или эти фото вместе с воспоминаниями спрятаны в укромном месте? А вдруг найдёт..?!

25

Нет я не прятала фотографии своих бывших парней,с которыми в молодости были отношения. Тем более фотографии такие все с компаниях друзей и подруг. И фотографии бывших девушек мужа с которыми у него были отношения тоже муж не прятал не рвал и я их не уничтожала. Мой муж,как и я рассказали друг другу кто это и что нас связывало, это же часть прошлого и оно ушло безвозвратно. А так просто хранится как память,как воспоминания о юности. разве это плохо хранить память.а если все рвать, выкидывать, прятать,значит не доверять своему мужу,своей жене.А на таком недоверии и семьи тогда крепкой не будет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Я, к примеру, фотографии выбросила и наверное - правильно сделала, потому что память сотрет прошлое, а смотреть на человека, думая, что он все такой же - незачем. Потом часто бывают совершенно случайные встречи с так называемыми "бывшими" и разочарования огромные, потому что люди с возрастом меняются, а Вы на фотографию смотрели и думали, что человек все также молод и хорош чертовски - в двадцать же все мы - "очаровашки". Да и где хранить? В семейном альбоме обычно мы смотрим на фотографии близких, потом, если женились(вышли замуж), то значит открыли новую страницу в жизни и зачем там болтаться фотографиям "бывших"?

3

Так получилось, что у меня бывших нет. Я рано вышла замуж. Мой муж старше меня прилично. Но все фотки и мои и мужа до брака лежат в одной коробке. Все пленки тоже заботливо хранятся. Я ему даже делала подарок: его старые пленки сканировала и распечатывала. Две девицы с этого комплекта точно за ним ухлестывали, не считаю пару девиц с моего комплекта. С одной он до сих пор общается. Фигня все это. Фотки - это память.

К тому же моя подруга приезжала ко мне с одним молодым человеком. Замуж вышла за другого. А фотки у меня остались с первым. Теперь теоретически ее муж может увидеть их у меня. Так что скрывать не имеет никакого смысла. Только если супруг патологически ревнив. Тогда фотки надо изымать и у всех подруг и родни.

3

Я бы сохранила. Какая-никакая, а это часть моей жизни. С первым мужем мы прожили 16 лет, неужели всё и в отвал?

Да, я бы сохранила! Только вот мой бывший, втихаря, забрал все наши совместные фотографии. Даже свадебные. И заметила пропажу я не сразу, а вся память уехала за 3 000 километров.

Когда смогла поговорить с ним по телефону, то внятных объяснений так и не получила. Просила, пришли назад хоть половину. Не прислал.

3

Фото хранятся. Выбрасывать фото как -то плохая примета, да и рвать, сжигать тоже. Отдать еще тогда, когда отношения прекратились не было желания потому, что видеть человека не хотела. А сейчас уже они не сильно актуальны так, как человека нет в живых. Даже если муж и найдёт, то ревновать бессмысленно.

2

Да, конечно. Это свадебные фотографии, они находятся в красивом свадебном альбоме, сделаны на заказ, у нас общие дети, безусловно, я храню альбом. У меня не было людей, с которыми я долго встречалась просто. У мужа абсолютно индиффирентная реакция. Я даже вот сейчас подумала, что я вообще не уверена, что он видел этот альбом, он хранится в стенке, я его Не пересматриваю. Так что, даже если альбом попадется супругу на глаза, я не думаю, что возможны какие-то последствия. Понятно, что это за вещь, "семейная реликвия". И мы с мужем оба целые.

2

Было дело, хранились в коробке и фото и открытки, письма и т.д. Но я не открывала, не смотрела, скорее забыла. При переезде нашлась коробка.

Ностальгия или интерес не знаю, но я все пересмотрела и перечитала. Затем со спокойной совестью все порвала и выбросила, потому что это прошлое, и оно не связано ни с настоящим, ни с будущим.

Муж никогда не интересовался всем этим, да я и не говорила.

2

У меня они были уничтожены вскоре после прекращения отношений. Тогда казалось, что надо выкинуть все, что напоминает о прошлых отношениях, иначе новые не начнутся.

Фото и видео только одного мужчины есть в ноутбуке, но он погиб.

2

Да у меня сохранились. Лежат где то в кладовке в коробке в самом дальнем углу. Муж в курсе, конечно же высказал что об этом думает, понятно что не доволен. Но я сделала вид что не поняла и убрала фотки подальше от глаз.

2

Где-то лежат фотографии моей свадьбы и жизни с первой женой. Где-то там же лежат и фотографии с её похорон.

Моя теперешняя жена их не прячет специально. Она знает, что глядя на эти фото, я могу расплакаться.

2

Все сохранил,потому что ребенок спросит когда нибудь - зачем родили меня если не живете вместе вот и покажу что была у нас жизнь была причина .

1

Я была замужем и до того встречалась год и у нас было много совместных фото, но когда мы развелись я практически все фото сожгла, оставила пару штук сыну на память.

Не думаю что стоит сохранять такие фото .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..