Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Помните ли Вы: когда покупали в последний раз программу ТВ?

Алексиус [23.9K] 3 месяца назад

Когда это было: в каком году..? А может быть и сейчас покупаете? Зачем, - ведь все анонсы фильмов и программ есть в интернете?

1

Лично я покупала года 3 назад.А вот мой отец покупает каждую неделю.

И делает это не только из-за расписания программ на ТВ, а потому что читает другие статьи написанные там. Вот, к примеру, на прошлой неделе купил газету "Телек".

Ему проще в свои 70 лет читать газеты, чем сидеть перед монитором.

Перед монитором он сидит по необходимости,когда ему нужна та или иная информация о технике (телескопы, исправность телевизора и прочее).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

Очень давно не покупала программу телевидения в бумажном формате, т.е. газету, именно для просмотра телепрограммы. А вот рекламу покупаю очень часто, из-за объявлений. В рекламе кроме объявлений есть и телепрограмма, но я её автоматически сразу откладываю.

Вы сами ответили в пояснениях к вопросу на свой же вопрос: Зачем, если вся информация есть в социальных сетях. Например у меня Ростелеком, там можно сразу посмотреть весь анонс передач на ближайшие дни.

Ну а некоторые пожилые люди, которые телефонами-то не умеют пользоваться просматривают газетку. Вот для них в основном и выпускается телепрограмма в бумажном формате.

1

Хорошо помню когда последний раз покупала телепрограмму - году так в 2000, ибо тогда купила свой первый компьютер. И надобность в такой газетке у меня отпала полностью.

А вот соседка и сейчас покупает эти газеты, потому что от интернета наотрез отказывается.

Каждому - свое.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..