Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Можно ли заработать деньги на рецептах?

мариАлефф [1K] 2 недели назад
3

Можно зароботать. Почему бы и нет? Существует немало сайтов, в которых можно выкладывать свои рецепты, за каждый рецепт можно получить до 50 рублей. Только к рецепту обязательно нужно делать фото, а зачастую и не одно.

1001eda.com сайт довольно неплохой, многие его хвалят. Администрация у сайта все подробно рассказывает, помогает новичкам выложить рецепт или фото. Я уже несколько советов выложила. Кстати к советам к рецепту фото не обязательно. Знакомая на этом сайте уже неплохо заработала.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Можно, только если у вас много свободного времени, вы умеете и любите вкусно и красиво готовить. Да и готовить желательно не обычную повседневную еду, а что-нибудь необычное, красиво оформленное, плюс делать очень качественные фото каждого шага процесса приготовления, только тогда будут рецепты нормально оплачены, а так же будут просмотры, за которые тоже капает копеечка.

Лично у меня не получилось заработать, потому что нахожусь в декретном отпуске и изыски готовить просто не хватает времени.

2

Да, я тоже знаю что сейчас многие зарабатывают в интернет. В том числе и на кулинарных сайтах. Сама не пробовала, потому что увлеклась этим сайтом. Однако знаю что чтобы хорошо оплатили нужно самим делать фото в хорошем качестве, все пошагово. И видела хороший совет что для начала нужно обзавестись красивой посудой, желательно белыми тарелками и скатертью а также набором кухонного инвентаря.

2

Кроме сайтов которые платят, можно заработать с помощью своих рецептов, минимум двумя способами, 1 создать свой ютуб канал, где вы будите готовить по своих рецептах.

Вариант два, сделать свой сайт,со своими рецептами.

При этих вариантах, вы будете зарабатывать на рекламе.

По нужно много поработать, и продвинуть свой проект, иначе толку не будет.

2

Конечно можно зароботать на рецептаз. Если у вас есть время чтобы фотографировать пошагово своб готовку, то можно потом на жтом подзароботать. Я выкладываю рецепты на сайте фоторецепт и на сайте findfood.ru. эти сайты честно платят. Копейки конечно, но всеже деньги и мне не лишние.)

2

Да. Можно как на Российских, так и на Англоязычных сайтах. На Англоязычных естественно больше платят (в разы). Но нужно отличное знание Английского языка. А это к сожалению доступно не каждому.

Да и на подготовление контента, у вас уйдет довольно большое количество времени.

2

Конечно, же, можно заработать деньги на кулинарных рецептах. Только нужно не просто фотографии и рецепт в интернете скопировать а самим готовить и пошаговое красиво фотографировать. Можно много заработать на рецептах. Очень много сайтов есть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..