Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Сайт bitkoresh.org платит или нет, какие отзывы?

Я тот самый Сергей [37.5K] 2 недели назад
0

Пока отзывов о сайте bitkoresh.org мало, сайт только начал работать. Естественно, что все начинающие вкладывать в сайт ищут рефералов и про сайт говорят только хорошее. Вот примерно так:

Регистрация простая, нужен только почтовый ящик и пароль для вхожа на сайт. Время покажет, но как-то все слишком просто и заманчиво. Можно сыграть в лотерею, дают бонусы каждый час.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Несмотря на то что сайт bitkoresh.org появился в Сети два месяца назад, отзывов о нём пока ещё нет. Однако, по-моему мнению, он во многом похож - за исключением нескольких нюансов, таких как игра, лотерея и бонусы - на печально известный браузерный майнинг hashto.cash, а значит не может заслуживать доверия.

3

Сайту bitkoresh.org всего лишь шестьдесят дней. Зайдя в Доверие в сети ни уровень траста, ни процент риска почему-то не определены. Также отзывов никто не оставил. Может лучше обойти этот сайт стороной? Решать Вам...

0

Не известно платит или нет. Сайт новый, отзывов нет пока , так же как и доверия к этому ресурсу. Предлагают якобы одновременно добывать биткоин и играть в какую-то "беспроигрышную" игру на криптовалюту. Не думаю, что стоит тратить на это свое время.

0

Сайт bitkoresh.org это стандартный хайп в сети, с начала конечно платит, а вот после нескольких дней работы 100% предстанет, потому не стоит тратить свое время на bitkoresh.org проект ненадежный, и потому не вызывает доверия.

0

Платит,хоть и с задержками,как по мне заработать можно,особенно можно майнить сразу с нескольких пк/планшетов/телефон­ов.

0

Ну мне выплатили, для скорости в чате написал адмену он все сделал быстро. хороший сайт заработать можно

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..