Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Сайт bitkoresh.org платит или нет, какие отзывы?

ЛучщеЧемАнгель [60.8K] 8 месяцев назад
2

Пока отзывов о сайте bitkoresh.org мало, сайт только начал работать. Естественно, что все начинающие вкладывать в сайт ищут рефералов и про сайт говорят только хорошее. Вот примерно так:

Регистрация простая, нужен только почтовый ящик и пароль для вхожа на сайт. Время покажет, но как-то все слишком просто и заманчиво. Можно сыграть в лотерею, дают бонусы каждый час.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Несмотря на то что сайт bitkoresh.org появился в Сети два месяца назад, отзывов о нём пока ещё нет. Однако, по-моему мнению, он во многом похож - за исключением нескольких нюансов, таких как игра, лотерея и бонусы - на печально известный браузерный майнинг hashto.cash, а значит не может заслуживать доверия.

4

Сайту bitkoresh.org всего лишь шестьдесят дней. Зайдя в Доверие в сети ни уровень траста, ни процент риска почему-то не определены. Также отзывов никто не оставил. Может лучше обойти этот сайт стороной? Решать Вам...

2

Попал туда с Букса по заданию, 493 ид, в самом начале. Сколько лично я заработал на их заданиях с букса - ребята серьёзно настроены, вложено много денег. Сайт сырой очень и очень, схема только налаживается - то одна игра то много, то майнер глючит то все и т.д. На майнинг правда у меня стояло 3-4 ПК, я там до сих пор в топе. Набрав минималку на вывод - она всегда была - попробовал вывести на вебмани биткоин. Долго разбирался, вроде понял, подал заявку - дней через 5 письмо - кошелек не правильный, дай обычный вмр и не парься - выплатили. Так что сайт надолго, схему работы как-то отладят, думаю) Это при том что я криптой ни разу дела не имел и не хочу и разбираться даже) Много написал, но обидно видеть как люди проведя 5 мин на сайте кричат - да это хайп, фигня полная и пр. В общем я там, только вечные обновления раздражают)))

2

Как то читал отзывы о сайте bitkoresh.org, так один из авторов написал фразу с которой я с одной стороны могу согласиться, он выразил такую мысль "Главное вовремя соскочить", но судя по отзывам "соскочить" удаётся далеко не всем, так как мышеловка работает быстрее чем любой шустрый думает, "бесплатный сыр" справляется со своей задачей на отлично. Майнинг уже давно не работает и заработки на майнинге предлагают только жулики. Лохотрон! все отзывы это подтверждают.

1

Не известно платит или нет. Сайт новый, отзывов нет пока , так же как и доверия к этому ресурсу. Предлагают якобы одновременно добывать биткоин и играть в какую-то "беспроигрышную" игру на криптовалюту. Не думаю, что стоит тратить на это свое время.

1

Сайт bitkoresh.org это стандартный хайп в сети, с начала конечно платит, а вот после нескольких дней работы 100% предстанет, потому не стоит тратить свое время на bitkoresh.org проект ненадежный, и потому не вызывает доверия.

1

А майнинг вообще глючище, чтоб что то намайнить 3 года сидеть не вылазия нужно, вечно ошибки вываливаются. Никто там совершенствовать ничего не пытается, им и так хорошо на нас навариваться.

0

Как сайт то сам нормальный, но админ под номером 7 , что хочет то и творит , захочет , забанит без права голоса , и без права вывода средств имеющихся на балансе.А не понравится ей может многое, чуть ли не величество, не похвалили бан, не сказали спасибо за лайк бан, высказали в чате свое мнение бан, вообщем если не угодил и не лижешь ей пятую точку по любому бан

0

Проект очень интересный в плане для заработка, я здесь можно сказать "зависаю". Много других сайтов посмотрела и нарывалась на лохотроны, но здесь все для заработка, главное проявить активность и немного включить "мозги".

0

Добрый день.

Только вчера зарегистрировался на проекте и заработал нужную сумму бтк. Заказал выплату.

Ожидал 5минут.

Потом все поступило.

Рекомендую данный проект.

0

сайт нормальный ,но админ под номером 7, может забанить , оставить без выплаты, какое у нее будет настроение, вообщем все и весь сайт зависит от ее настроения

0

Кидалово сплошное. Админ скрывается, всё безбожно глючит, лечат сказки что мол железо слабое у вас и мышка плохая.Смехота. Пусть себе на лекарства оставят.

0

Хороший сайт. Платежи вовремя

И работает хорошо. Но жаль что заработок маловат без вложений.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..